Происшествия
27284
25.05.2011 20:34
1

В тройном столкновении погиб 8-месячный ребенок

Страшная авария произошла на объездной дороге в Липецке.

Загрузка плеера
Сегодня около 19.00 в Липецке на объездной дороге в районе поселка Тракторостроителей столкнулись "Мазда", "КамАЗ" и "Лада Калина".

Иномарка полностью сгорела, остальные машины получили механические повреждения.

- ДТП произошло возле поворота на Ленинский лесхоз, - рассказал GOROD48 заместитель руководителя пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Андрей Царьков. - В результате столкновения погиб 8-месячный ребенок.

Малыш вместе с родителями и 7-летним братом находился в "Мазде".

При столкновении 8-месячный мальчик вылетел из окна автомобиля.  Выяснилось, что младенец не был пристегнут – мать держала ребенка на руках.

Его 7-летний брат был пристегнут. В момент столкновения мальчика так резко бросило вперед, что потом врачи обнаружили на его теле странгуляционную борозду от ремня. С черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки мальчик был госпитализирован в Детскую областную больницу.

Мать обоих детей, 28-летняя женщина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки была отправлена в больницу «Липецкмед».

Отец семейства, который был за рулем «Мазды» госпитализирован в ту же больницу с ушибом плеча и грудной клетки. На место происшествия выезжали 4 бригады «скорой помощи», из них одна реанимационная и одна педиатрическая.

фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.

видео: пользователь youtube.com korbob1.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто гость
20.08.2020 19:26
Хотелось узнать чем все закончилось