В России
2599
13.11.2015 13:35

Московский автохам довел английскую службу парковки

Можно вывезти «автохама» из Москвы, но Москву из «автохама» — нет. Загадочный владелец московской BMW M6 получил уже 60 штрафов и угрожающую записку от службы парковки в Лондоне. Кто этот загадочный нарушитель и какое наказание ему грозит?

В центре Лондона владелец BMW M6 с номерными знаками московского региона Т938КУ777 собрал уже около 7 тысяч фунтов неоплаченных штрафов. Он многократно парковал свой автомобиль в районе Риджент-стрит и получил 60 протоколов за неправильную парковку. Вместе с последним протоколом служба городского паркинга района Вестминстер положила ему под стекло необычное письмо.

После этого владелец купе BMW M6 с московскими номерными знаками совершил еще около десятка схожих нарушений. Этот автомобиль был также замечен пользователями Интернета в Монако, однако неизвестно, нарушал ли он там правила.

Подобные нарушения встречаются, и последствия их могут быть весьма серьезными, - отмечает полномочный представитель адвокатской палаты Европейского союза в России Александр Трещев:

Комментарии читайте на Bfm.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.