Общество
4380
26.10.2015 21:44

Липецкие НОДовцы собрались в Москву - поддерживать Путина

4 ноября в столице пройдет марш в поддержку политики президента России.

Липецкое региональное отделение «Национально-освободительного движения» трубит сбор.

«Соратники! 4 ноября в России отмечают День народного единства. Традиционно в этот день НОД организует Всероссийскую акцию. Центральный Штаб предлагает провести марш в поддержку политики Владимира Путина! Как на внешней арене, так и во внутренней политике национальный лидер последовательно отстаивает Суверенитет России. Марши всегда символизировали начало решающего сражения. Как перед битвой под Москвой 5 декабря 1941 года, настало время сплотиться перед внешней угрозой и нанести агрессору решающее поражение»,- говорится в обращении к соратникам на страничке липецкого отделения НОД. 

«…Хватит сидеть дома и ждать когда все станет еще хуже! Поддержи президента сейчас, дай ему полномочия на зачистку предателей во власти! Митинг - это голосование. Каждый человек сам по себе ничего не решит, но вместе мы всё можем изменить!

Или ты ждёшь, когда над твоим домом начнут свистеть снаряды и бомбы, как в Сирии, Ливии, Украине?», - с тревогой сообщается на страничке липецкого НОД и предлагается соратникам скинуться на автобус до Москвы, аренда которого стоит 33 тысячи рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.