Происшествия
7529
26.05.2015 13:32

Липецких полицейских подозревают в драке между собой во Владимирской области

Местная пресса пишет о том, что инцидент держится в строжайшей тайне.

Как пишут "Владимирская газета" в ведомстве начальника полиции Владимирской области Сергея Губарева, который ранее занимал пост замнчальника УМВД в Липецкой области, произошло громкое ЧП.  

"...В одном из полицейских отделов начальник и его зам «отдубасили» подчиненного за якобы халатное отношение к служебным обязанностям. Тот не сдержал обид и унижений и, как говорят, написал «телегу» на дебоширов в областное управление ФСБ.

Там заявлению дали ход. Драчуны пошли в отказ. Однако потерпевший стоял на своем. Мало того, он, похоже, слил и другой «компромат» на зарвавшееся начальство: мол, заставляли подчиненных по «липовым» командировкам списывать деньги.

Дебоширов вызвали в региональный Следком для дачи объяснений, откуда якобы и сопроводили в СИЗО под арест.

В УВД уже изъяли финансовые документы для тщательной проверки. Если информация подтвердится, одним из «стрелочников» ЧП может оказаться полицейский чин из областного УВД, прибывший в регион из Липецкой области", - сообщает газета.

Напомним, во Владимирской области последнее время наблюдается массовый наплыв липецких управленцев и силовиков. Кроме полицейского ведомства, прокуратуру региона возглавляет экс-главный прокурор Липецкой области Игорь Пантюшин, у него замом - прокурор Николай Хлустиков, также бывший в Липецке заместителем Пантюшина. Местное владимирское ЖКХ под широкой дланью бывшего замначальника департамента ЖКХ Липецка Виктора Комиссарова. И совсем на днях управление физкультуры и спорта Владимирской области возглавил известный в прошлом липецкий борец Алексей Колесников.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.