Происшествия

08.05.2015 08:49

Женщина, облившая памятник Сталину в Липецке краской, трижды ударила по бюсту молотком (ВИДЕО)

699 49928
79
Женщина, облившая памятник Сталину в Липецке краской, трижды ударила по бюсту молотком (ВИДЕО)

Женщина облившая сегодня рано утром в Липецке памятник Иосифу Сталину, кроме того пыталась разбить голову вождя.

Загрузка плеера
При просмотре записей камер видеонаблюдения установленных на доме №12 по улице Кузнечной члены КПРФ установили не только точное время акта вандализма, но и определили в каком направлении ушла женщина, облившая памятник краской.



IMG_0867.JPG

На записи женщина в первый раз появляется в 03.55. Выйдя из-за угла здания она оглядывается, видит, что на улице никого нет и выливает на памятник первую порцию краски. Через некоторое время женщина возвращается, видимо за углом у нее была оставлена емкость с краской, и снова выливается на вождя порцию розового красителя. Вернувшись в третий раз, женщина не только вылила на памятник краску, но и трижды ударила по бюсту молотком. Однако нанести повреждения ей не удалось - памятник сделан в т.н. антивандальном исполнении. После этого она расшвыривает ногой цветы возложенные к постаменту и уходит в направлении площади Плеханова.

IMG_0874.JPG

IMG_0872.JPG

Напомним, что утром члены областной организации КПРФ обнаружили, что памятник Сталину, который должны были открыть сегодня в полдень, залит розовой краской.

IMG_0860.JPG

699 49928
79

Комментарии (699)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

липчанке из долгоруково

29.07.2015 18:25
моего деда-мельника тоже в38м посадили по доносу председателя колхоза он его жене муки не дал потом сел председатель телёнка сфермы ночью увёл а сторож вроде как спал но уполномоченному доложил чётко Сталин виноват?трое сыновей деда\дяди мои\погибли\севастополь под ливнами волхов по похоронкам-смертью храбрых 4й чудом уцелел корректировал огонь артилерии с нейтральной полосы у негоСЛАВА 3ст за ОТВАГУ и самая последняя за ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА никто не перебежал хотя предлог был-отец сидел низачто а дед мой так и пропал Сталин виноват или хапуга председатель?
ответить

липчанка

04.07.2015 13:26
молодец! его надо уничтожить!!!!! моего деда и еще сколько народу пересажал!!! а я теперь должна на его морду смотреть!!!!!РАЗОБРАТЬ И ВЫБРОСИТЬ НА ПОМОЙКУ!!!!!
ответить

ТРИ ха-ха

20.05.2015 08:35
Вы ВСЕГДА СРАВНИВАЕТЕ активное людоедское говно - с унылым вороватым говном? Лучше ВОР и патологический врун путин, чем безжалостный убийца сталин. Даже своих родных сжил со света. А уж мирные маразматик брежнев и пьяница ельцын - это за счастье.
ответить

хи хи

18.05.2015 22:04
Эх Алёшенька, сынок , при этом ,,параноике,, Россия после николашки и вовашки из развалин после всей антанты стала передовой , а после ,,перестроечников,, и их продолжателей поголовье в России уменьшилось больше чем после войны полностью лишившись своей экономики... Наверно так лучше сынку?
ответить

Алексей "Профессор" Лебединский

16.05.2015 12:17
9 мая безголовые несли по улицам портреты Сталина. И никто не дал им в морду и не разорвал портрет убийцы, хотя этот лютый враг своего народа, параноик Джугашвили, уничтожил больше людей, чем погибло на войне. Скажите мне теперь, какого числа какого месяца мы будем с таким же объединяющим светлым чувством, с такой же горечью в сердце идти по улицам городов с портретами расстрелянных и репрессированных, замученных сталинским режимом миллионов наших родственников?? Какого числа какого месяца, я спрашиваю вас, честные справедливые люди, гордые внуки и правнуки ветеранов-победителей фашизма, пойдете поминать миллионы расстрелянных и умерших в лагерях??? Или умереть от рук поганых своих чекистов и умереть от рук захватчиков — разные смерти??? Нет, смерть всегда одна, и насильственная смерть — всегда преступление и убийство.
ответить

ПОДРОБНОСТИ

16.05.2015 09:33
На предидущий коммент: У сралина есть ж0па? с волосками?
Хорошая идея - повернуть сей бюст к грязной Липовке и целовать его в ж0пу! Успех обеспечен!
ответить

НЕВЗОРОВ о сралинизме

16.05.2015 09:25
У представителей народа-богоносца существует непобедимая потребность унижать друг друга, являющаяся естественным следствием своеобразного развития государственного организма и культа начальствования. Но возможность сочно унизить появляется далеко не всегда. Очень часто она остается всего лишь мечтой. А вот Сталин оказался способен этой русской мечте приделать настоящие крылья.

Поэтому он и дорог, как большой ученый, как изобретатель способа дать народу возможность досыта попить крови друг у друга, почти ничем не рискуя.
ответить

345

15.05.2015 21:40
200 коммунистов в липецкой ячейке Зю. Акция с бюстиком согласована с кремлем. Каждый из 200 коммунистов оставил здесь 1-2 комента, а также их дети. установкой памятника они прославили Липецк в России и во всем мире. Ибо памятники тирану могут возводить только мракобесы, коих в Липецке всего 200 человек. Женщина попыталась свергнуть тирана - молодец!!!
ответить

ГОСТЬ

15.05.2015 15:03
черный пакет нужен был,скорее всего для осколков.все продумал,подготовился.в начале пленки видно.в руках-фонарик.на плече-рюкзак.в нем все необходимое. знаете,девчонки так не обливают.знающий человек,меня поймет.да и не пошла бы девушка на такое.здесь видно парень настойчивый,вошел в азарт.одним разом не обошелся.да-а-а!ну и дела!
ответить

ГОСТЬ

15.05.2015 15:03
это не женщина.это парень.между прочем из вполне благополучной семьи.по всему видно,как ведет себя:уворачивается от брызг краски,а значит чистоплотный.родители видно учили каким то манерам поведения.но за вознаграждение-вот такое вытворяет.значит не работает,скорее всего.возможно имеет высшее образование или не законченное.высокий,спортивного телосложения.если спортивного телосложения,значит не бедствует,деньги водятся.причем у вполне накаченного парня нет женских половых признаков(грудь).у такой плотной женщины она обязательно была бы.и напротив,мужские полов.признаки присутствуют.присмотритесь к штанам,все поймете.на пленке,примерно в 12:30 по времени,если не ошибаюсь,где куртка уже чуть растегнута,как мне кажется,даже можно разглядеть бородку,какую то низкую-на скулах.хотя могу ошибаться,нужно еще посмотреть.
ответить