1689
26.02.2015 21:27

ХК «Елец» в последнем матче сезона достойно сражался, но потерпел поражение

Поединок в Электростали принес 13 заброшенных шайб.

Хоккеисты «Ельца», не попавший в плей-офф МХЛ-Б, сегодня провели заключительный матч сезона. После вчерашней победы в Электростали над «Кристаллом» наша команда сегодня позволила хозяевам взять реванш в сверхрезультативном поединке со сче6том – 7:6.

Ельчане вели в счете к середине первого периода – 2:1, но затем пропустили две шайбы до перерыва – 2:3.

После второго периода подопечные Михаила Белобрагина уступали – 4:6, за пять минут до конца матча пропустили и седьмую шайбу. «Елец» устроил настоящий штурм ворот гостей, успел отыграть два гола, но на более не хватило времени.

В составе нашей «молодежки» хет-трик на счету Павла Двуреченского, кроме него шайбы забрасывали Александр Фадеев, Артем Шереметьев, Алексей Симанженков.

Остальным командам предстоит сыграть еще несколько матчей, на данный момент «Елец» занимает 11-е место. Хотя молодая поросль липецкого хоккея и не добралась до игр на выбывание, и игра и результаты команды в нынешнем сезоне выросли, что внушает определенный оптимизм.