Экономика
3031
03.09.2014 15:47

В Липецкой области более 50 молодых предпринимателей получают субсидии

Об этом сообщил начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса в Липецкой области Сергей Бугаков.

В Липецкой области начинают работать бесплатные бизнес-курсы для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет «Открой свое дело» в рамках программы «Ты предприниматель». Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте predprinimatel48.ru , пройти тестирование и собеседование. 150 начинающих предпринимателей сядут за парты уже в этом полугодии. По итогам которых все обучающиеся смогут разработать свой бизнес-план, а всевозможные тренинги помогут правильно набрать сплоченную команду для бизнеса.

Как сообщила GOROD48 консультант программы «Ты предприниматель» Оксана Бирюкова, после прохождения данных курсов начинающие предприниматели получат сертификаты, позволяющие в 2015-м году подать заявку на получение субсидии молодым предпринимателям.

По словам начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса в Липецкой области Сергея Бугакова, если мы пару лет назад такие субсидии получали всего 9 молодых предпринимателей, то сегодня их уже 52 – 53, что очень важно, для развития малого бизнеса в Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.