Общество
9072
03.09.2014 15:27

Антон Тищенко прервал 2-летнее молчание

Певец из Липецка записал в Москве новую песню и готовится к выпуску сольного альбома.

Липецкий певец Антон Тищенко выпустил новую песню «Знали и потеряли», прервав двухлетнее молчание. Слова и музыку песни написал московский поэт и композитор М. Романов. Композиция была записана на липецкой звукозаписывающей студии "Файв старз” («Studio 5ive starZ»).

Последние два года Антон Тищенко занимался исключительно организацией различных мероприятий и гастролей звёзд российской эстрады. По словам самого Антона, творческий перерыв нужен был для того, чтобы набраться жизненного материала.

Теперь Антон Тищенко перебрался в столицу: в Москве он занимается подготовкой к выпуску сольного альбома, в который войдут 10 композиций, в том числе 2-3 песни собственного сочинения. 

Тищенко-фото1.jpg

Тищенко-фото2.jpg

Тищенко-фото4.jpg 

Антон Тищенко с детства занимается музыкой, в том числе пишет песни сам. В его репертуаре около 300 песен разных жанров — от эстрадных до оперных арий, из них около 20 песен были написаны специально для него.

Антон Тищенко неоднократно становился победителем и лауреатом всероссийских и международных песенных конкурсов. В 1999-м году Антон Тищенко стал лауреатом конкурса «Голоса России», на котором председателем жюри был Иосиф Кобзон, после чего липчанина без экзаменов приняли в Гнесинку. В 2001-м он участвовал в Международном фестивале «Золотой Скиф» при поддержке фонда Януковича в Донецке: этот фестиваль ведёт свою историю от престижного международного конкурса вокальных исполнителей «Золотой Орфей» в Болгарии, на котором в 1975 году Алла Пугачева получила Гран-при за песню «Арлекино». 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем