2523
25.07.2014 21:40

Алексей Гуляев выиграл чемпионат России по стендовой стрельбе и был третьим в паре с Татьяной Барсук

Наши стрелки попробовали свои силы в «миксте».

В Каменск-Уральском (Свердловская область) проходит чемпионат России по стендовой стрельбе.  Одним из его героев стал липчанин Алексей Гуляев, который завоевал две медали.

Сын директора липецкой СДЮШОР №13 победил в мужском «трапе». В финале ему противостоял москвич Максим Косарев, которого наш земляк одолел со счетом – 12:11.

Также в чемпионате прошли соревнования смешанных команд – один мужчина и одна женщина. Гуляев выступал вместе с нашей землячкой Татьяной Барсук: пара вышла в финал, где заняла 3-е место.

На четыре точных попадания липчан опередили москвичи Наталья Звягинцева и Максим Косарев, на одно – Лилия Валеева и Артём Копыстынский из Татарстана.