1613
19.07.2014 21:50

ФК «Елец» проиграл непосредственному конкуренту и завершил первый круг на 4-м месте

Ельчане получили три "пробоины" от "Притамбовья".

Футбольный клуб «Елец» потерпел второе поражение в первенстве «Черноземья», уступив на выезде «Притамбовью» - 0:3.

Игра состоялась в поселке Строитель, что в 5 километрах от Тамбова. Ельчане продержались практически весь первый тайм и пропустили только на 45-й минуте после удара одного из самых опытных футболистов соперника 39-летнего экс-капитана тамбовского «Спартака» Алексея Рязанова ( в 2000 году играл в нашем «Металлурге»). Затем «дубль» оформил футболист хозяев Александр Иванов – на 53-й и 80-й минутах.

Этим матчем подопечные Юрия Адоньева завершили выступление в первом круге. Поскольку «Притамбовье» - прямой конкурент ельчан за место в «тройке» поражение отбросило наших земляков на 4-ю позицию с 25-ю очками. «Притамбовье» на третьем месте с 28-ю очками.

В следующий раз елецкие футболисты выйдут на поле 2 августа в Новомосковске, где встретятся с другим соседом по турнирной таблице местным «Химиком».