День города 2014
4784
19.07.2014 16:06

На площади Петра Великого завершается саундчек группы "Братья Гримм"

Приглашенная на День города группа уже собрала первых зрителей.

Загрузка плеера
В Липецке на площади Петра Великого в эти минуты проходит саундчек группы «Братья Гримм» приглашенной на День города. 

image (58).jpg

IMG_7305.JPG

У сцены, собранной для вечернего концерта, Константин Бурдаев и четверо музыкантов уже собрали первых зрителей. Липчане, пришедшие в Нижний парк на фестиваль "Липецкой городище" стали свидетелями подготовки к вечернему шоу.

image (60).jpg

Следом за саундчеком «Братьев Гримм» на сцену для настройки инструментов и звуковой аппаратуры выйдет Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай».

Тем временем, на площади проходят инструктаж полицейские, которым предстоит дежурить здесь вечером во время концерта.

IMG_7329.JPG

Напомним, что концерт посвященный Дню города начнется 19 июля в 19.00 на площади Петра Великого. В 20.30 на сцену выйдут «Братья Гримм», их выступление продлится около 40 минут, после чего для липчан споёт Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай».

Около 22.15, сразу после концерта «Несчастного случая», на площади Петра Великого начнется лазерное шоу. На лазерном представлении будет отображено 80-летие НЛМК.

Лазерное шоу продлится 5 минут под музыку и дикторский текст об истории НЛМК, начиная с 1934 года. Каждое ключевое событие истории комбината будет проиллюстрировано фигурами металлургов, доменных печей, видами Липецка и растущего комбината, а закончится представление оптимистическим взглядом в будущее России, сразу после чего начнётся клип на песню «Русская сталь» и первые залпы салюта. Фейерверк откроет огнепад с крыши ККЗ «Октябрь», и салют будет заметно дольше и зрелищнее обычного.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.