Происшествия
9295
25.04.2024 20:57
26

24-летний липчанин поджег «Пятерочку» в Кулешовке

Мужчина задержан, пострадавших нет.

Вечером 25 апреля в селе Кулешовка Липецкого района 24-летний житель Липецка поджег местную «Пятерочку».

В соцсетях очевидцы рассказали, что перед поджогом молодой мужчина угрожал продавщицам ножом. Потом он разлил горючую жидкость и чиркнул зажигалкой.

Из магазина поджигателя выволокла группа быстрого реагирования охранного предприятия, затем мужчину задержали полицейские.

— Его осмотрела бригада скорой помощи, а затем наряд доставил мужчину в отдел полиции по Липецкому району. Его сотрудники и выясняют причины произошедшего, — рассказали GOROD48  в областном управлении МВД.

По данным полиции, в результате поджога никто не пострадал. В магазине повреждена касса и часть торгового зала.

photo_2024-04-25_20-28-20.jpg

photo_2024-04-25_20-28-39.jpg



3
3
27
4
14

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да уж
25.04.2024 21:08
В СССР сел бы на пятачек,за порчу гос.имущества.
Житель города
26.04.2024 03:44
Это не гос имущество. Это имущество буржуев.
Ссср
26.04.2024 06:35
Не путайте частную и госсобственность.В госсобственности было всё натуральное,в частной одна химия.Моожет у парня бунтарское настроение .
Какое
26.04.2024 10:14
Госимущество у частников.Если только советский магазин прихватизировали.
Надо было
25.04.2024 21:09
Огонь тушить его задницей. Иначе не дойдёт что так делать нельзя
Сенсей.
25.04.2024 21:15
Я шоке,пойду накапаю себе валерьянки,на Пятерочку покусился,как только рука поднялась,да за такое нужно как минимум на 20 лет сажать.
Елена
25.04.2024 21:35
Соль?
Дело
25.04.2024 21:43
не в соли . От сигарет люди тоже сходят с ума . Какой только химии в них нет ! Да и еда сейчас химизированная . Так что и без соли многие люди неадекватны !
Шурик
25.04.2024 21:50
Он либо дурак и справка есть,либо зарубежные кураторы в соцсетях приказали. Нормальный на такое не пошёл бы.
Адвокат Черный
25.04.2024 21:54
Совершенно с Вами согласен! Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу!
Обвинитель Белый
26.04.2024 09:17
Совершенно с Вами согласен! Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу! Следствие и врачи психиатры разберутся.
наверняка
25.04.2024 23:36
всё проще, продали какую-нибудь гадость.
наверняка
25.04.2024 23:41
всё проще, продали какую-нибудь гадость.
Не понятно
25.04.2024 23:03
Что хотел то?
Крылов
26.04.2024 01:30
Весеннее обострение - странная вещь. С ума сходят те, у кого и ума, в общем-то, и не было...
Житель
26.04.2024 06:26
А может они так недостачу скрывают?
100%
26.04.2024 07:22
надо было при задержании табельное применить