Происшествия
6272
25.04.2024 08:34
24

Стрелявших в курьера на Стаханова ищет полиция

Вечером 24 апреля в Липецке неизвестные открыли огонь по курьеру, который неправильно припарковался, доставив товар заказчикам.

Вечером 24 апреля во дворе жилого дома по улице Стаханова в Липецке слышали стрельбу — двое мужчин напали на курьера, который приехал на грузовике. После стрельбы мужчины скрылись. На видео, записанном очевидцами, слышна ругань, судя по диалогу, причиной перепалки могла стать «неправильная» парковка доставщика.

— Сообщение об инциденте поступило в полицию от жителей микрорайона около 23:00. Проверку по данному факту проводит отдел полиции №7. В настоящее время сведений о пострадавших нет, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео vk.com/readovkanews
3
0
20
0
5

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
25.04.2024 09:02
Совсем люди сдурели! Он что, к тебе на личное подворье заехал? И что по-человечески никак не решить проблему?
Согласен
25.04.2024 09:56
Сдурели все, пытаются жить по своим понятиям, пример есть с кого брать.
Житель
25.04.2024 09:10
Всё от безнаказанности.
совершенно
25.04.2024 09:19
верно.
Зоркий
25.04.2024 09:23
Все звенья одной цепи. Сначала стравили людей на Зегеля и Плеханова, умилялись их шлагбаумам и желанию выгнать «чужаков», потом восхищались самоуправством на Перова и Натуралистов, вот теперь расхлебывайте на Стаханова, куда привезли в 11 вечера грузчики с Плеханова и Перова. Сделали из людей волков друг для друга в тот период, когда нужна поддержка и взаимопомощь.
zzloyzz
25.04.2024 09:34
Сейчас в свободной продаже масса сигнальных пугачей в виде пистолета. Стрелять могли с чего угодно. Удивляет качество камер видеонаблюдения на которых ничего не видно.
Фокс
25.04.2024 10:08
Теперь он будет правильно парковаться.
Animal Planet.
25.04.2024 10:19
Такого нервного нужно изолировать от общества. Может человек не понял что не правильно припарковался,обязательно кипиш наводить?
Дикий
25.04.2024 10:19
Какая стрельба это кто-то на ужин горохового супа поел !
Костья
25.04.2024 11:00
Зоркий, верные мысли. Добавлю: а потом начнутся вопросы: "А ты с какого района? А чо тут делаешь?" Прессанут одного такого, неправильно припарковавшегося, зашедшего не не свою улицу или район, тогда могут появиться мстители за наезд на своих. И, тут недалеко снова до сходок "район на район". В зародыше нужно душить такие инициативы от таких излишне активных теток и бабок, которые традиционно любят манипулировать, прикрываясь детьми и колясками.
Иван
25.04.2024 11:11
Мы все тут боремся за место под "солнцем".Место под солнцем в Крыму, в Сочи.
Бдительная Бабка ;)
25.04.2024 11:15
А что за доставка на грузовике? Обычно вон мальчики на великах или пешком… Или сами в Озон и Вальдберис… подозрительно ))
Бдительный Дед
25.04.2024 13:39
Согласен! В 23 часа, на газели, это что он такое доставлял и кому? Так еще и припарковался с той стороны дома, где нет подъездов! И магазинов в этом доме нет!
Ул Ленина, центр.
25.04.2024 11:17
Нас ждёт то же самое при запуске платных парковок.
Не центр
25.04.2024 11:40
Устанавливайте шлагбаумы и будет вам счастье. Мы бы с радостью установили за 30 тысяч, но нам нельзя. А вы сколько времени просидели, а со 2 мая начнете возмущаться
Позитив
25.04.2024 15:00
Устанавливайте шлагбаумы и будет вам счастье. Мы бы с радостью установили за 30 тысяч, но нам нельзя. А вы сколько времени просидели, а со 2 мая начнете возмущаться А скорая или пожарная каким образом проедет через закрытый шлагбаум??? Или вы посадите охранника возле него??? Чем дальше, тем страшнее с липецким людом живется!!!
антипозитив
25.04.2024 17:26
А скорая или пожарная каким образом проедет через закрытый шлагбаум??? Или вы посадите охранника возле него??? Чем дальше, тем страшнее с липецким людом живется!!! для этого есть встречающие. Кому действительно плохо скорую ловят чуть ли не у въезда на улицу. В любом случае, на шлагбаумах есть номера для звонка от спецслужб для проезда