Общество
2470
18.04.2024 11:00
35

У автостанции «Сокол» заработают остановки для садоводов

Садоводческие маршруты заработают уже в субботу.

Возле автостанции «Сокол» завершается обустройство остановок садоводческих автобусов. Именно здесь будет осуществляться посадка и высадка пассажиров маршрута № 132 «Липецк (АС «Сокол») — сады села Горицы», сообщает областное управление дорог и транспорта.

Без имени-1.jpg

Садоводческие маршруты заработают уже 20 апреля. Проезд по ним бесплатный. Работать маршруты будут пять дней в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Расписание их движения размещено по ссылке.

8
2
2
2
4

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.04.2024 10:57
132 автобус будет останавливаться на остановке Заводской для посадки людей в сторону Гориц? Такая маленькая остановка у Липки. Явно, люди, планирующие все это, не изучали ситуацию и не видели своими глазами, сколько садоводов собирается на автобус.
Васятка
19.04.2024 07:24
Бросьте вы свои огороды не стоят они того!
Тот
19.04.2024 06:57
Если брать на 132 пассажиров с капитанщино кореневщено и с мешок мест для садоводов неостанеца
Анна
18.04.2024 21:04
Вопрос на засыпку нашему градоначальнику почему автобус на сады Горицы не берёт пассажиров с с. Корёневщино это что отдельное государство или очередная некомпетентность наших руководителей?
Коренной Липчанин.
18.04.2024 21:37
Потому что все пассажиры поделены, только они об этом не знают. И нарушение этих границ приведёт в самом благоприятном случае к выяснению отношений с применением не нормативной лексики, в менее благоприятном случае к мордобою, а в самом тяжёлом случае к поножовщине. А водителям оно надо? Таковы суровые липецкие реалии. И кстати автобус на сады Горицы это компетенция губернатора, градоначальник тут не * .
Поля
18.04.2024 18:33
Плохая работа наших депутатов которые утверждают эти документы. Показуха с бесплатными поездками _ инфарк для стариков . Пирог с дегтем. Остановки - особенно на Центральном рынке - позор Липецка и ГИБДД где нарушаются все правила.
СНТ,,СОКОЛ-4"
18.04.2024 15:02
Когда наведёте порядок.Почему не путёвые загаживают садоводство.Вывозят мусор,загадили проезды по дорогам.Вывозят отходы Камазами и Шарманами.
Землянин
18.04.2024 14:55
А где 64 маршрут?
Крот
18.04.2024 14:50
Забор ТЦ Липецк и чижиком
Виктор
18.04.2024 14:27
Ещё бы забор укоротили между липкой и чижиком, обходя забор люди выходят на проезжую часть, это небезопасно!!!
сокол
18.04.2024 16:08
это чтобы все ходили в липку и никуда больше . что тут непонятного ......
Сселки
18.04.2024 14:00
В Сселках замените остановки! Стоять на них противно!!
Зато
18.04.2024 14:58
Качественные,не то что в городе.