Происшествия
12786
13.04.2024 20:11
64

19-летний парень упал с моста через Каменный лог

Полиция уже начала проверку.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, об инциденте на мосту через Каменный лог на улице Терешковой в полицию сообщила проходившая мимо девушка.

Сотрудники полиции установили личность парня, ему оказалось всего 19 лет.

Обстоятельства гибели молодого человека сейчас выясняют. Проверку проводит отдел полиции №8.

6
67
5
3
7

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабка
13.04.2024 20:24
Все проблемы из-за бабах,а пацан оказался слабенький имоционально и психически
МАЛИНА ШИП
13.04.2024 21:16
Боже! Кошмар! Господи, пошли родителям этого парня сил и утешения! Как же так?
Лиза
13.04.2024 21:36
Ужас, зачем он это сделал?!
мня
13.04.2024 21:51
Может это они к нему пришли..?
Правда
13.04.2024 22:02
Контракт надо было подписать и жизнь бы ценил
Контракт
14.04.2024 09:25
Да, в этом есть логика, вмиг бы все перевернулось на свои места.
Адвокат Черный
13.04.2024 22:18
Царствие небесное парню...Земля пусть будет пухом. Но никто не знает причин такого поступка. Упасть с этого моста просто так невозможно. Вариантов два - либо помогли, либо суицид. Причины второго могут быть разными, не смейте его за это осуждать! Может, в жизни у него сложилось такая ситуация, что он не видел больше смысла жизни.
Суицидникам
13.04.2024 22:26
Нет покоя. За них даже в церкви не молятся...
Адвокат Черный
13.04.2024 22:32
Нет покоя. За них даже в церкви не молятся... Поверь, тем кто думает о суициде и тем более решается на это абсолютно все равно, будут за него молиться или нет. Просто ему так проще. Нет смысла дальше жить. Страшновато, но это так.
++
14.04.2024 03:41
Нет покоя. За них даже в церкви не молятся... А вы да в курсе есть ли покой там за чертой смерти или нет. И что делается после смерти. Главное чтобы поп смертный в злате на джипе с кадилом махал. Вот тогда душаааа обретеееет веееечный пооооокоооооооой.
Ольга
14.04.2024 10:43
Не несите чушь,какая бы не была ситуация,но самоубийство это грех,а о родителях подумал?как они переживут такое горе?19 лет можно было на СВО и ситуация бы изменилась
Адвокат Черный
13.04.2024 22:19
Кроме того, там везде камеры видеонаблюдения. Установка истины вопрос времени. Ещё раз соболезнования родным и близким покойного...
Сколько
13.04.2024 22:21
Глупых подростков
будущего нет
13.04.2024 22:24
не вписался в "виртуальный рай"
Эля
13.04.2024 22:30
Мост под видеонаблюдением хотелось бы увидеть момент падения
Светлая
13.04.2024 23:41
Рождённый ползать-летать не может.Вам любопытно?