Общество
1102
12.04.2024 14:24
21

На пересечении улиц Юных Натуралистов и Гоголя образовался провал

Причину проседания асфальта сейчас выясняют.

На пересечении улиц Юных Натуралистов и Гоголя в Липецке образовался провал в асфальте. Чтобы предупредить других водителей об опасности, сегодня утром кто-то обозначил этот участок автомобильной шиной.

D2A6B1F8-E029-427F-BE29-18ED7F3F98A0.jpeg+2024-04-12-09.05.01.jpg

F4B33AC4-F10D-484E-9443-03B7C64749F1.jpeg+2024-04-12-09.05.01.jpg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, на место проседания асфальтового покрытия на перекрёстке Юных Натуралистов и Гоголя оперативно выехали представители администрации Липецка и ресурсоснабжающих организаций.

«Проводится осмотр для выявления причины. Как правило, такие дефекты происходят при утечках на сетях. По результатам обследования будет принято решение о необходимости проведения ремонта на сетях», — отметили в мэрии.

6C5B0860-F4A9-42B6-99C3-8ED0D5C19DF3.jpeg
0
1
5
1
6

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
й
12.04.2024 14:35
Весь город такой.
zzloyzz
12.04.2024 14:56
Причина видна по фото. Сделайте срез асфальта с дорог, которые строились в СССР и сравните с этим.
ха
12.04.2024 17:45
а, оно им надо? его лучше раз в квартал ляпать, а то есле хороший положить, то эт кормушка прикроится на долго, а у них детки и кушать хотят и на моря по выходным летать
Липчанка
12.04.2024 14:57
Вот при всем желании любить свой город хочется иногда выть от бессилия нашей власти. Ни с дорогами не могут навести порядок, ни с бесконечными ремонтами одних и тех же дорог. Зимой со снегом не могут справиться, весной с пылью и грязью. Про коммуникации и вечно перекопанный город молчу. Ну сколько можно уже????
Андрей
12.04.2024 15:15
Езда по Липецку на автомобиле превращается в квест. Там перекопано, там асфальт кладут, ещё какие-то причины перекрыть дорогу.
+
12.04.2024 23:15
Зато на фонтаны отсыпали... Скоро весь город будет в непроизвольных фонтанах... Судя по провалам на дорогах, подземные фонтаны уже бьют...
+
12.04.2024 23:22
Зато на фонтаны отсыпали... Скоро весь город будет в непроизвольных фонтанах... Судя по провалам на дорогах, подземные фонтаны уже бьют...
гостья
12.04.2024 15:18
так еще рано утром был этот провал, а выехали только сейчас?
Лена
12.04.2024 15:50
Восемьдесят девять процентов рады
пофиг
12.04.2024 16:17
Никто не радуется тому, что асфальт проваливается под ногами, поверь. Просто, когда никак не можешь повлиять на ситуацию, в которой даже ежу из Нижнего парка понятно, к чему ведёт некомпетентность власти, людям остаётся только злорадствовать, когда они видят, что их прогнозы сбываются каждый день.
Это
12.04.2024 16:08
провалились планы благоустройства.
Это
12.04.2024 16:10
провалились планы благоустройства.
Иваныч
12.04.2024 17:33
Огромное спасибо тому кто поставил эту шину, вы спасли многих от попадания в этот провал.
я
12.04.2024 17:42
всему виной грызуны со станции Юнных натуралистов, развели там крысс вот они и понарыли нор под асфальтом там, а вылазят у пятерочки на центральном рынке
сева
12.04.2024 17:53
физический адрес напишите.нет такого пересечения.