Общество
3583
09.04.2024 12:55
38

Часы на Плехановском спуске демонтируют

На их месте высадят цветочную композицию, посвященную году семьи.

Мэрия Липецка сообщила о планах по озеленению города на эту весну. На площади Героев высадят цветник из бегоний и цинерарий в виде звезды. А на Плехановском спуске демонтируют клумбу в виде часов и посадят новую цветочную композицию, посвященную Году Семьи.

«В «Зеленхозе» для липецких клумб вырастили 700 тысяч растений, их посеяли в конце зимы, а уже 1 мая они будут радовать жителей и гостей города своим цветением. Всего более 100 сортов разнообразной рассады. Среди них знакомые нам бархотки, петуньи, бегонии», — сообщает пресс-служба мэрии.

12
2
19
9
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдатель
09.04.2024 13:04
А чем часы неугодили?
Ольга Сергеевна
09.04.2024 13:18
А им лишь бы нагадить.
Липчанка
09.04.2024 14:26
А им лишь бы нагадить. Котёл с цветами убрали. Все часы по городу убрали. Теперь только остались на Плеханова, здание банка.
Адвокат Черный
09.04.2024 13:06
Зачем демонтировать!? Это один из символов нашего любимого Липецка! Уважаемая Госпожа Мэр, остановите это безобразие!!!
Адвокат Черный
09.04.2024 13:06
Как будто у нас негде высадить цветочную композицию!?
Викторм
09.04.2024 13:18
Да там все просто. Сыграли тендер. Однодневка поставила часы. Они тут же сломались. Решили, что с цветами проще - их каждый год новые надо высаживать. И никаких проблем. Всегда можно на погоду сослаться, если засохнут.
Викторм
09.04.2024 13:29
Да там все просто. Сыграли тендер. Однодневка поставила часы. Они тут же сломались. Решили, что с цветами проще - их каждый год новые надо высаживать. И никаких проблем. Всегда можно на погоду сослаться, если засохнут.
Кузя
09.04.2024 13:29
Так се идея... и так се год семьи......
48
09.04.2024 13:41
Не работающие часы-позор города
Ереван
09.04.2024 14:09
Да в этих часах была единственная изюминка в убранстве города.
омсквич
09.04.2024 14:13
А вообще в городе есть хоть одни работающие часы ?
ТСССС
09.04.2024 14:37
Да. На ЖД вокзале работают
Срочно
09.04.2024 17:49
Да. На ЖД вокзале работают Демонтировать и распилить новые
1
09.04.2024 16:11
В городе нет стОящих часовщиков, которые смогли бы отремонтировать часы.
Елена
09.04.2024 14:30
Зачем? Было красиво и необычно.