Общество
8523
07.03.2023 11:44
58

В Липецке пассажиры толкали трамвай

Вагоновожатой грозит дисциплинарное наказание.

В Сети размещено видео того, как несколько мужчин толкают трамвай. Автор записи сообщает, что произошло это 6 марта в Липецке.

Оказалось, что трамвай маршрута №5 толкали его пассажиры.

- Трамвай заглох и вагоновожатая позволила пассажирам толкать вагон. По инструкции она была должна высадить пассажиров и дождаться ремонтной бригады, - рассказали GOROD48 в мэрии.

«Администрация МУП Горэлектротранс проведёт проверку по факту нарушения водителем трамвая своих должностных обязанностей. По итогам которой водитель понесет соответствующее наказание», - говорится в официальном комментарии администрации Липецка.

Добавим, что заглохший трамвай уже отремонтирован и вновь работает на маршруте.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкие басни
11.03.2023 15:19
Трамвай говорит ЗАГЛОХ, свечи залило и колесо спустило! А просто гонять по городу надо меньше, постоянно трамваи обгоняют и подрезают, а то и по встречке прут! Управы на них нетууу!
Оля
09.03.2023 13:12
Когда же этот хлам трамвайный на переплавку отправят. Стыдно и обидно за нашу власть. Пустите маршрутки что ли или купите нормальные твамваи и рельсы ровные положите.
Сергей
09.03.2023 11:24
Это такое липецкое ноу-хау в перевозках: Заходишь в салон трамвая или автобуса, оплачиваешь 32 рубля за проезд, после этого выходишь из салона, идёшь в корму транспортного средства и толкаешь его до нужной тебе остановки. Результат: довольны и пассажиры и грузоперевозчик мэрии! Жизнь прекрасна! Надо по всей России такое ввести!
Гость
08.03.2023 17:57
Они ж добровольно помогали.она их не заставляла. За что наказывать. Я бы тоже помогла.
Эля.
08.03.2023 14:02
«Администрация МУП Горэлектротранс проведёт проверку по факту нарушения водителем трамвая своих должностных обязанностей. По итогам которой водитель понесет соответствующее наказание», ГЛАВНОЕ НАЙТИ ВИНОВНОГО и НАКАЗАТЬ......
Владимир
08.03.2023 12:05
И не надо её наказывать.
Ч
08.03.2023 11:22
Может в " баке топлива не оказалось или аккумулятор разрядился " ...
человек
08.03.2023 07:57
что вы привязались к вагоноважатому когда другово транспорта нет прще толкнуть трамвай и дальше двигаться
Вот к чему пришли
08.03.2023 00:33
Со стана 2000 больше никак не уедешь пешком или на таксе.
Гость
07.03.2023 21:18
А где же ваше обновление, уже должны были начать, а что-то не заметили, ещё один год будете смету делить между собой