Происшествия
4607
31.10.2022 16:49
9
Дело о ДТП на автовокзале передано в суд

29 ноября прошлого года на автовокзале в Липецке погибла женщина.
- Отделом по расследованию ДТП, поджогов и мошенничеств в сфере страхования СУ УМВД России по городу Липецку был проведен комплекс необходимых мер для выявления обстоятельств дела. В настоящее время дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения, - отметили в полиции.
Напомним, 29 ноября 2021 года на автовокзале в Липецке погибла женщина. Грузовая «ГАЗель», принадлежащая Липецким автобусным линиям, въехала на перрон, где на лавочке сидела ожидавшая автобус пассажирка.
62-летний водитель с 39-летним стажем пояснил, что в момент ДТП у него случился приступ кашля и он потерял сознание, а машина продолжила движение: сначала она заехала на бордюр, а потом прижала к стене сидевшую на лавочке женщину. Пожилая женщина, оказавшаяся зажатой между стеной и машиной, сразу погибла.
В результате удара кабины об стену пострадали и находившиеся в «ГАЗели» пассажиры. Самому водителю «ГАЗели» диагностировали сотрясение мозга и перелом двух рёбер.
Фото - vk.com/umvd48

0

0

0

0

0
Комментарии (9)