Общество
13578
19.07.2022 11:18
46

Ливень смыл около 120 квадратных метров асфальта в Липецке

Сейчас рабочие восстанавливают дорожное покрытие.

Загрузка плеера
Сегодня утром на улице Неделина, в знаменитой впадине около Центрального рынка, работала бригада по аварийному восстановлению дорожного покрытия — восемь человек и шесть единиц техники. Большой поток воды накануне смыл около 120 квадратных метров асфальта.

— Срезаем асфальт до бетонного основания, загрунтовываем и укладываем новый слой, — рассказал заместитель начальника МБУ «Управление благоустройства города Липецка» Владимир Лёвочкин.





Эту дорогу ремонтировали в 2016 году. Несколько месяцев назад на ней заделывали ямы. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в 2023 году планируется ремонт дороги по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», если получится, то сделают пораньше.

По данным Владимира Лёвочкина, дорога на улице Неделина единственная пострадавшая от вчерашнего ливня, когда в Липецке выпала треть месячной нормы осадков.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спрутс
05.08.2022 16:22
Ливень смыл миллион рублей в чьи-то карманы в Липецке
Дмитрий
28.07.2022 22:13
улицу Кирова на манеже смыло тоже!!! Ямы по 30 см, ездить на машине не безопасно, люки торчат. ВЛАСТИ ВЫ ГДЕ??
огонь
26.07.2022 16:47
как смыть то, чего нет?????
Олег Рощин
25.07.2022 20:55
Это вот такое качество асфальта, или вернее его подобие
Новая Липчанка
23.07.2022 14:52
Когда приехала в Липецк, любовалась Великолепным озеленение, чистотой улиц!!! Чувствовалась ЗАБОТА и Любовь по отношению к Городу!!! Клумбы с прекрасными цветами (без сорняков), плановый полив , очистка от сорняков и мусора. Кусты ВСЕ подстрижены ровненько, аккуратно!!! В прошлом году началось Безращличное Отношение к Городу, в Этом Продолжилось.... Благоустройство Складывается из Мелочей, которые Необходимо Делать ЕДЕДНЕВНО. ЭТО просто Не Уважение к Горожанам, а самое Главное РУКОВОДСТВО НЕ УВАЖАЕТ САМИХ СЕБЯ.....
Добропорядочный гражданин
21.07.2022 11:18
Уже половина лета позади, а ямочный ремонт ещё и не делали. Пусть глава чего либо проедет по мосту на кольце трубного и посмотрит. Там яма на яме и трещиной погоняет. А надо всего пару человек и маленькую машину с асфальтом и крохотный карточек, и чтобы эта машина курсировал по городу ежедневно и заделывали ямы. Если бы я был главой уже давно такое практиковал бы.
_тот_Кто_Видит_
21.07.2022 00:01
Нужен человек дела, а не "Человек" слова! Вы там на машинах норм?) А попробуйте добираться по утрам в автобусе!!! Каждый Божий День на работу ездишь как килька в банке, а порой ещё хуже! Не то что сидящих, даже стоящих мест тупо нету! Только на ш водителя!!
Любовь
20.07.2022 23:18
Совесть, причём, мэра,прикидывающуюся заботой о людях и о городе!
Совесть
20.07.2022 17:41
А я так думаю, НЕТ в городе "ХОЗЯИНА" есть только должностная единица в виде мэра.
Сергей Тамбов
20.07.2022 15:09
Давно бы его там смыло! Уже ездить невозможно, одни ямы! Липецк стал ужасным городом по отношению качества дорог.