Происшествия
4978
18.06.2022 09:06
28

В Липецке поймали конфетного вора

Злодей камнем разбил окно в торговом павильоне и унёс выручку.

Липецкие полицейские раскрыли кражу, совершённую ещё 1 июня.

В День защиты детей злоумышленника потянуло на сладкое. Он камнем разбил окно в торговом павильоне и похитил из кассы все деньги, которые нашёл – 12 тысяч рублей. Хозяин написал заявление в полицию.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, спустя несколько дней предполагаемого вора удалось вычислить, им оказался 38-летний местный житель.

Мужчина сознался в содеянном, а вот вернуть деньги не смог – он их уже потратил на личные нужды.

Теперь «конфетному вору» по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» грозит до 5 лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
20.06.2022 08:07
Это Дед Мороз к новому году готовился, теперь дети без подарков останутся
Бомж с Осеннего
19.06.2022 08:43
Деньги красть не хорошо,если-бы украл конфеты и раздал детям.Я бы его понял и простил.Так что срок получит справедливо.
Путешественник
19.06.2022 08:13
Стеша, во всех цивилизованных странах воровство для чиновников не преступление, а прямые должностные обязанности. Вы как будто с Луны свалились..
матвей
19.06.2022 07:52
Не помню где, но но вовсеуслышанье было заявлено. Чужие слабости ,надо уважать! А тут 5 лет. Я вас спрашиваю, есть справедливость ?
Стеша
19.06.2022 07:32
В нашей стране воровство для чиновников не преступление, а прямые должностные обязанности. Чиновник всегда живёт за счёт государства. Даже в тюрьме. Чем больше чиновнику дано, тем больше ему дают.
Анатолий
19.06.2022 05:10
Леся, не хочет работать пусть теперь посидит подумает,их нечего желеть, захочешь жрать пойдешь полы мыть,а не пойдешь, значит на нары не жалко таких
Анатолий
19.06.2022 05:03
Да, плохо,что отменили статью за тунеядство,так это же пошло с Ней Европы,вся гадость от них идёт к нам,а вот если бы была статья,работал бы товарищ и не попал бы в тюрьму, но уже поздно
Стеша
19.06.2022 04:57
25 лет строили великую Россию и достроились до того, что залезли в карман пенсионеров за деньгами.
Ввс
19.06.2022 01:46
А вот теперь крепко так задумайтесь - как его удалось вычислить ? С помощью информатора, я так думаю. Поменьше трепаться надо было.
48
18.06.2022 23:44
Сладкоежка, такие песни уже никто, в здравом уме, не поёт. В вашей палате интернет стал ловить?