Происшествия
6633
17.05.2022 14:40
36

В Липецке пенсионера избили за парковку во дворе

Соседи не поделили место во дворе и дошло до рукоприкладства. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Липецке 35-летнего мужчину подозревают в избиении пенсионера из-за места парковки.

- Вечером 14 мая на улице Космонавтов 59-летний мужчина припарковал у дома автомобиль. Вскоре к нему в квартиру пришел сосед, который заявил, что тот занял его место. Завязался словесный конфликт, а потом 35-летний мужчина один раз ударил в ребро потерпевшему. Пенсионера с тяжелой травмой доставили в больницу, - рассказали в пресс-службе полиции.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
17.05.2022 14:54
Когда чек покажешь, тогда будет твоё место...
Гость
17.05.2022 14:55
Вообще уже обнаглели, что значит моё место! Сажать таких надо для примера и профилактики , у нас тоже был во дворе со своим местом для себя и ещё членов семьи, каждый день сначала калечатся подкачивал, потом на платную парковку ставить стал
Я
17.05.2022 14:58
во как 1 ударом в ребро и сразу тяжкий вред здоровью
Болевой захват
17.05.2022 15:01
раньше в печень или в нос. а тут в ребро
Гость
17.05.2022 15:04
Купи себе гараж, там и будет твое личное машиноместо, а во дворе жилого дома территория общественная, там может потребоваться кто угодно и даже из соседнего дома дядя Ваня может ставить свой авто.
Ха.
17.05.2022 15:23
Он что купил это место.
Отсутствие власти в Липецке
17.05.2022 15:31
Или это гостевая парковка или принимайте законы , что каждый может выкупить на аукционе это место и платить за него .
Везёт
17.05.2022 15:33
59 лет, а уже пенсионер!.
Отсутствие власти в Липецке
17.05.2022 15:33
Гость, вечером это уже стоянка , а не парковка . Стоянок на всех не хватит , особенно в старых районах !
!!!
17.05.2022 15:43
Это не отсутствие власти а уровень образованности и наглости некоторых жителей ,