Происшествия
16493
31.12.2021 12:22
38

Два человека погибли в предновогодних авариях

В Данковском районе перевернулась «Лада Гранта», а в Елецком районе произошло тройное ДТП.

31 декабря на дорогах Липецкой области произошли две аварии со смертельным исходом.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в Данковском районе на дороге Воскресенское-Данков съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада-Гранта». 67-летний водитель автомобиля погиб.

Серьезная авария произошла на 256 километре трассы Орел-Тамбов в Елецком районе у села Большие Извалы. По предварительным данным, автомобиль «Лада Калина», двигавшийся со стороны Липецка, столкнулся с минивэном «Соболь», который двигался во встречном направлении. От удара «Ладу» отбросило на автомобиль «Хендай». 

В аварии погибла 86-летняя пассажирка «Хендая, еще два пассажира этой машины - женщина и ребенок, госпитализированы. В больницу также доставлены водитель «Лады», его личность уточняется,  66-летний водитель «Соболя» и его 65--летний пассажир. 

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В Новом году
31.12.2021 12:33
Липецкую область не ждет ничего хорошего.
Смотрящий
31.12.2021 12:43
Кому то не свезло в Новый год!
Культурный
31.12.2021 12:47
Не надо колотить понты на зимней дороге.Все аварии с участием ТАЗокорытных.
кит
31.12.2021 13:03
Поехал в магазин,поворот! Скорость 60!Притормаживаю-колеса юзом,а скорость не убавляется!Еще и машину разворачивать на тормозах начинает!Отпустил тормоза,машина выровнялась!Опять тормоза и опять разворачивает!Отпустил-машина выровнилась!А уже поворачивать! Опять затормозил и нормально!Скорость упала,повернул! Но вокруг не было машин и пешеходов!И у меня большой опыт вождения!36 лет!
кит
31.12.2021 13:07
У меня ваз-2104,в смысле привод задний на авто!
Галя
31.12.2021 13:59
В районе Больших Извалов десять лет назад погибли наши друзья, семейная пара. Когда позже спускались к месту их гибели, под берёзками было много покареженных автомобильных номеров, разбитые бампера, деталей машин... За посадками купола храма...Берегите себя и близких...
Когда
31.12.2021 14:03
В Ссёлках по вечерам и ночам будут дежурить экипаж Гибдд.По ночам пьяные,или обкуренные возле школы заезды делают.Вчера чуть в забор не вьехал.
Старик ХАТАБЫЧ
31.12.2021 14:09
Надо с автомобилей убрать педаль газа
..
31.12.2021 14:13
кит, резину нормальную приобрести не пробовал?
Патриот
31.12.2021 14:18
Надо ездить по уму ребята, а не переть с топором на танк.