Коронавирус
7974
11.09.2021 13:46
153

Липецк лидирует по числу заболевших коронавируснуой инфекцией

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 194 случая инфицирования коронавирусом. По данным областного оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, новые заболевшие распределились по муниципалитетам региона следующим образом: 

Липецк - 99 
Грязинский район - 14 
Добровский район - 2 
Долгоруковский район - 5 
Елецкий район - 9 
Задонский район - 2 
Краснинский район - 4 
Лебедянский район - 8 
Лев-Толстовский район - 3 
Липецкий район - 11 
Становлянский район - 12 
Тербунский район - 11 
Усманский район - 8 
Чаплыгинский район - 6.

За минувшие сутки 175 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, 8 человек об болезни умерли. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 49033 случая новой коронавирусной инфекции, 42933 человека выздоровели, 1502 человека умерли. 4598 — на лечении. 

В больницах  области находятся 497 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», получает лечение на дому 4101 пациент с лёгкой формой COVID-19. 
0
0
0
0
0

Комментарии (153)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да ,,,
11.09.2021 14:18
ОПТИМИЗАЦИЯ народа России продолжается , всё идёт по плану Алена Даллеса ...
Ну хоть где-то первые
11.09.2021 15:38
А то скоро дно пробьем с таким руководством
Бывалый
11.09.2021 15:48
Зато почти каждый день тусовки и на них все без масок Ведь скоро выборы и власти надо сделать видимость работы, а заболеваемость после Рок фестиваля держится в районе 200.
Баб.
11.09.2021 16:11
В школе целый класс с кашлем, зачем родители пускают в школы своих заболевших детей,ведь нагло водят ? ,чтобы потом ребёнок принёс со школы заразу ?!им же плевать что дома может быть беременная мама и это смертельно опасно для не и малыша !, или бабушка ослабленная Это абсолютно безсовестные родители ! Они ради своего эгоизма готовы губить родственников других людей позорище что мы так деградируем
«
11.09.2021 16:16
Бывалый, как вы без намордников то раньше жили ? Эти маски гигиенические , а не СИЗ . А если завтра набутыливание введут власти без полномочий . Присядешь ?!
28 недель спустя
11.09.2021 16:21
Баб., согласен
28 недель спустя
11.09.2021 16:22
«, маски нужны чтобы других не заразить, почему вы ковид-диссидент такие эгоисты?
Гостья1
11.09.2021 16:32
А разве не отстраняют детей от занятий с признаками заболеваний? Инфицированные самостоятельно посещают поликлиники ,аптеки,магазины и живут в соседних квартирах,пользуются общим лифтом .Самим надо думать и смотреть за санитарным состоянием подъездов и квартир. Да заражаются и в общественных местах. О своем здоровье и здоровьи близких надо всеми средствами бороться и требовать от не сознательных соблюдать меры гигиены и профилактики Больные должны быть в масках,а здоровые , чтобы не заразиться от них. И менять их чаще надо.
Гостья1
11.09.2021 16:34
Не надейтесь Вы на власть и врачей!Сами думайте,куда идете и отпускаете детей?
Так и есть
11.09.2021 16:41
Гостья1, родители настаивают чтобы дети ходили с кашлем,соплями и отправляют больных детей и мы заболели и наша родственница теперь Согласитесь есть разница ,если кто то в очереди подавляет раз или все уроки по 40 минут в лицо сосед по парте кашляет