Происшествия
13844
10.09.2021 14:24
206

В липецкой отдельной роте ДПС проводят проверку из-за видео со спящими сотрудниками

Один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.

Сегодня в соцсетях появилось видео с сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку. Автор видео застал полицейских спящими в служебном автомобиле.

Судя по тому, что полицейские находятся в служебном автомобиле и в форменной одежде — всё это происходит в служебное время. Один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.


- В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото, видео - vk.com/id373975693
0
0
0
0
0

Комментарии (206)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.09.2021 14:34
Ну дреманули немного, заступают на сутки же...
Фанат
10.09.2021 14:40
Вася Уткин в прямом эфире засыпал. Почему гаишникам нельзя?
Эдуард
10.09.2021 14:44
Пусть служат! Вы видели какие пачки у этих псов.Уволить и всё.
Евгений
10.09.2021 14:47
На это даже не стоит обращать внимание. Это не тема для новостных колонок..
ВАСЯ
10.09.2021 14:50
Что там за гражданин ещё нужно проверить.А эти беззащитные как телята вышли бы, задержали правонарушителя.
Смешной
10.09.2021 14:50
Поработайте без выходных и вы будете дремать.Нашли что выкладывать в новостях.
Администрация Липецка
10.09.2021 14:55
У нас тоже некоторые в рабочее время дремлют. И что?
вкурсе
10.09.2021 14:57
как говорят сами "ГРАЖДАНИН...ОПРАВДАНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...НАРУШИЛ-ПЛАТИ", вот и пусть теперь платят
Светлана
10.09.2021 14:57
Ничего , страшного не произошло!!! На ваш стук, сразу ответил и если бы вам нужна была помощь они бы вам ее немедленно оказали!!! Дежурят сутками!!! ... Люди будьте добрее и мир станет лучше....!!!
Александр
10.09.2021 15:00
Не особо умный блогер, ЛОХоватый мальчик решил таким образом самоутвердиться.