Происшествия
11621
28.08.2021 11:32
136

В Липецке убили собаку, надев ей пластиковый пакет на голову

О жестоком убийстве собаки рассказала липчанка  в соцсетях

Липчанка в соцсетях опубликовала пост об убийстве собаки на улице Мичурина и опубликовала фото мертвого животного с пакетом на голове. По словам липчанки, собака не была бродячей, «...никого не обижала если только гавкала по утрам, защищала свой двор, что свойственно собакам». В комментариях она объяснила, что собаке надели на голову пакет, и она задохнулась. 

«Под утро собака выла. Конечно, ни кто не придал значения этому, как и я. Но утром я обнаружила животное убитое. На пакете есть следы сопротивления, собака рвала пакет когтями…», написала Светлана Мороз.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту жестокой расправы над животным на улице Мичурина в полицию пока никто не обращался.

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
28.08.2021 11:51
Ну и для чего писать такие сообщения?Нет нужды все как всегда -живодеры
Против садизма
28.08.2021 11:53
Липецк, а это не показатель липецких проблем?
Афигеть
28.08.2021 11:55
Огромная собака. Живет в 9 этажке. Такая за месяц может сьесть 30 детей.
кот
28.08.2021 12:00
Очень хороший комментарий о том ,что в пресс-службу ни кто не обращался.Разместите свое обращение в полицию,собаку конечно жалко,но чтобы такое не повторялось обращаться нужно по адресу.Да и вряд ли собака не справилась бы с пакетом из целлофана,тут что то другое.
Против садизма
28.08.2021 12:03
Афигеть, а сколько ты сможешь сожрать за месяц?В тебе то килограммов небось больше будет?
не убедил
28.08.2021 12:04
Афигеть, а где в новости про 9-тиэтажку? На фото вроде забор частного дома.
Зоошиза
28.08.2021 12:07
опять расфантазировалась. На помойке копалась и пакет на голову нацепился
Маруся
28.08.2021 12:12
М-да... "Люди" сейчас злобные , ненавистные , для * , что в туалет сходить... Вот поэтому я и люблю зверей , чем "людей"!!
следствие ведут Колобки
28.08.2021 12:23
По комментариям понятно , что собаку никому не жаль... Интересно , а если эта была не собака , а человек , допустим , чтобы вы тогда написали в своих комментариях , вам было жаль или тоже нет?!..
Увы
28.08.2021 12:31
Живём в страшное время.