Происшествия
6780
12.05.2021 17:20
25

Бомж поднял на уши общежитие в Липецке

Он зашел в общую кладовку и уснул с зажжённой сигаретой.

Днем 12 мая около 14.00 в общую хозяйственную комнату общежития по площади Мира, 1 зашел пьяный бомж. Попав в тепло, пьяный мужчина уснул, и из его руки на матрац выпала горящая сигарета. 

Запах гари и дым почувствовали обитатели общежития, которые вызвали пожарных. Огонь разгореться не успел, а бомжа передали полицейским.

- По факту происшествия назначена проверка, юридическую оценку ситуации дадут сотрудники городского управления, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я Тоже Бомж
12.05.2021 17:26
Красавчик !! ха-ха-ха...
Лтз
12.05.2021 17:47
Ну пишут запах дыма почувствовали обитатели общежития совсем за людей нещитают
Васек
12.05.2021 18:44
А что в России в супер державе есть бомжи? Откуда? Я думал только в Америке бомжи есть.
липецк
12.05.2021 18:58
капитализм ......БОМЖЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ ...
стесняюсь спросить
12.05.2021 19:15
где у общежития находятся уши?
Какая-то не правильная общага.
12.05.2021 19:25
Если это общага где же был вахтёр? И наврятли если это молодожонка то там все закутки заняты жильцами, под свои нужды.
До слез рассмешили)))!!!
12.05.2021 19:32
В общагах все бомжи поголовно живут, от них воняет как от мусорки.
Животиков
12.05.2021 19:33
из статьи первой нашей конституции нужно удалить строки о свободе передвижения. страну нужно разделить на замкнутые территории, допуск в наиболее благоприятные условия согласно достатку, менее обеспеченных в самые низшие резервации. это будет максимально справедливо, каждому по заслугам. всю чепуху можно будет согнать в загон, что бы они не мешали нормальным. не может быть равенства между алкашом и трудящимся.
Липчанин
12.05.2021 19:47
Животиков ,ты зря такое пишешь , только этим обижаешь людей ! А ты задай себе вопрос ,почему человек стал бомжом ? Поразмышляй над этим на досуге
Животикову
12.05.2021 19:56
у меня есть один знакомый ,Андрюхой зовут 1965 г р ,работал на стройке , в свое время получил 1 комнатную квартиру 35 кв метр и вдруг что то пошло у него не так ,он начал пить и в итоге живет в комнате общежития где то в районе на площаде Мира Так что не надо строить из себя тут ,понял ты ?!