Общество
3228
05.04.2021 16:43
27

Паводок разрушил пешеходную переправу в Данкове

Падение уровня воды в реке Дон обнажило то, что осталось от переправы

Уровень воды, поднявшийся 1-2 апреля на три метра в реке Дон в черте Данкова, спал. Переправа, сооружённая для пешеходов неподалеку от разобранного на реконструкцию моста, оказалась разрушенной.

Но накануне глава администрации Данковского района Валерий Фалеев сообщил, что как только спадет уровень воды, специалисты ООО "СПМК-22" приступят к восстановлению переправы.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перевод
05.04.2021 16:49
Теперь только вплавь... Сезон купальный открыт !! )
ГМэр Данкова
05.04.2021 16:50
Срочно перенести крымский мост на пешеходную переправу в Данкове
Сергей V
05.04.2021 17:01
Плохому танцору и ноги мешают или башмаки! Дожили, простую переправу для бабушек сделать не могут :-((
цирк
05.04.2021 17:30
где был за свою ,,жизнь,, фалеев, все выглядит, как эта переправа-142 проц
Денег нет.
05.04.2021 18:00
А кто-то на новенькой машине в объезд есдиет.
Позор чиновникам
05.04.2021 18:10
Хорошо бы было бы, если бы паводок размыл выход из его дома, образовав вокруг его дома огромный бурный непереплываемый ничем ров, чтобы он никогда из дома не вышел
Какой
05.04.2021 18:50
ущерб? Кто его покроет?... и еще обратите данковчане внимание как грязно в городе. Так было только в конце 90- х гг. и в самом начале 2000- х . Дворников мало, песок с асфальта сгребают металлическим ножом трактора...ужас. Вот что значит городом командует глпва рпйона. И, наконец, отремонтируйте улицу Донскую и сделайте нормальные пешеходные спуски с освещением и с асфальтированными тротуарами. Это же позор что сегодня есть.
Недоросль
05.04.2021 19:03
Грязь,песок,собаки,мусор,ямы,лужи,вонь кругом-вот лицо нынешнего Данкова,а ведь нам есть с чем сравнивать, когда был Левин,было все по другому,хотя так нему были вопросы...
весёлый