Происшествия
16123
27.02.2021 23:23
76

Аварию с четырьмя пострадавшими записала камера наблюдения

Два «Фольксвагена» столкнулись на перекрестке.

Загрузка плеера
Вечером 27 февраля на перекрестке проспекта Победы и улицы Механизаторов столкнулись автомобили «Фольксваген Гольф» и «Фольксваген Поло». Первый «Фольксваген» двигался по проспекту Победы в сторону Кольцевой, когда со встречного направления налево повернул «Фольксваген Поло». 

- В результате ДТП за медицинской помощью обращался 23-летний водитель «Фольксвагена Гольф» и его 23-летний пассажир, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Также помощь врачей понадобилась 42-летнему водителю «Фольксвагена Поло» и его 41-летнему пассажиру.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии. По предварительной версии, столкновение произошло из-за непредставления преимущества при проезде перекрестка.

Аварию записала камера наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
01.03.2021 14:34
весёлый, как определили что он летел?вы радар ?
Мистер Скоростной Режим
01.03.2021 09:14
Соблюдайте скоростной режим и всё будет хорошо.
весёлый
28.02.2021 21:33
Куда же вы летите на перекрёстке так...вы думайте ,что в другом траспорте может ехать тормоз
ИП
28.02.2021 20:41
Формальная правота еще не признак интеллекта. Не надо было невиновному изображать управляемый снаряд, принимая вправо, чтобы не ушел этот на полуседане. Такое впечатление, что это не случай, а точный расчет. Но в отличие от компьютерной игры на дороге все реально. Да и папа с мамой могут не скоро новую бибику купить чаду. Не смотря ни на возраст, ни на правоту, ответственность за любое дтп всегда на обоих, конечно в разной степени.
Серый
28.02.2021 19:03
ИП, виновны сорокалетнии ослы, которые на красный свет едут.
Mikl
28.02.2021 19:02
Пришлось пройти пешком по обновленному проспекту Победы в районе остановки Доватора. Спасибо водителям, окатили водой с ног до головы, ну летом куда ни шло а то ведь на улице еще зима. Вобщем горе строители сделали уклон дороги у тротуара и теперь идти по тротуару невозможно, проезжающие машины обдают водой с ног до головы, а может и голову кому нибудь
Тот что поворачивал
28.02.2021 18:53
Олень полный. Там налево отдельный светофор !!! А он попёрся с теми кто прямо))) клоун
Кузовщик
28.02.2021 18:28
Техосмотр не пройдут и на бабки попали крупные
О_о
28.02.2021 18:13
ИП, вы сами-то с интеллектом дружите? Те, которым по 23, ехали прямо, а косяк за ними, судя по видео, только в превышении скорости. А вот тот олень, которому 42, на красный поворачивал.
Ася
28.02.2021 16:57
Меня зовут Гиви..., А где информация что за рулем были БАБы?!