Общество
7526
17.02.2021 17:05
41

В Липецке очередная коммунальная авария

Порыв на теплотрассе произошел в районе улицы Механизаторов

Загрузка плеера
Как сообщают липчане в социальных сетях, в районе улицы Механизаторов произошел порыв на теплотрассе. Паром заволокло все окрестности. 

В ПАО «Квадра» пообещали дать официальную информацию о произошедшем, а также, когда будет устранена авария, в ближайшее время.

Видео: www.instagram.com/kirillmalts

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очередной?
18.02.2021 17:16
То - есть, это не случайность? Не ЧП? Просто подошла очередь этого прорыва?
Мимоходом
18.02.2021 09:07
Житель, смотри, накаркаешь! За капремонт домов ввели, того гляди и на капремонт сетей платеж введут.
112
18.02.2021 08:41
Гость, а вы думаете, что отдельно для этого дома тянули коммуникации. С очень большой долей вероятности этот дом подключили к старым коммуникациям, которые к тому же не рассчитаны на такой уровень потребления ресурсов. Так что "элитность и дороговизна" это не гарантия того, что там не будет коммунальных аварий.
ничего
18.02.2021 00:29
сейчас она в скольково отучится и возьмет все под ваще очень жесткий контроль
Житель
18.02.2021 00:13
сгнили трубы во всем городе..... скоро наверное введут новый налог ЖКХ " ремонт труб"
Кто то говорил- мы заменим все трубы
17.02.2021 23:14
На Новом проспекте Победы , чтобы больше там больше не было аварий коммунальных . Разве мы не помним это. Только ни кто с них не спросит
Еептерина
17.02.2021 23:01
Уважаемые господа и депутат Пинаева отвечающая за округ, определитесь вам нужны люди или мы кто отремонтируйте все весь год сидим то без отопления то без воды а воз далеко от народа......
Боцман
17.02.2021 20:33
Что опять? Зато ценик в коммуналке всё выше и выше. Вот что значит городом управляет женьщина.. При Гулевском такого не было.
Рома
17.02.2021 20:07
Где прокуратура?!
Бог
17.02.2021 19:59
Это божье наказание за увлечение фонтанами. Где виновные? Спрятались в Госдуме?