Происшествия
29095
13.02.2021 17:20
86

Между Кулешовкой и Бруслановкой произошло смертельное ДТП

На трассе Орел-Тамбов столкнулись сразу несколько автомобилей. Один водитель погиб, еще один пострадал.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительной версии, автомобиль «Шкода» выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с манипулятором, а потом с грузовиком.

Без названия.png

За  «Шкодой» двигался автомобиль «Рено», в какой-то момент, после череды маневров, грузовой автомобиль столкнул «Рено» в кювет. В результате ДТП погибла женщина-водитель «Рено», водитель «Шкоды» получил травмы, он госпитализирован. 



Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
15.02.2021 10:12
Ну во первых соболезнования родным и близким потерпевших и погибших.Я не буду обсуждать конкретно данную дорогу и эту ситуацию.А давайте рассмотрим смертность и аварии в целом их причины.Начнём с дорог,хорошие дороги это да,но увы и они не спасаю тот ДТП и на них происходят аварии и также со смертельными исходами,причины простые ,устал ,отвлёкся ,нет достаточного опыта вождения,тех исправность авто .Наверное многие знают как получали- покупали права,а некоторым и дарили,да не удивляйтесь,было,а где то наверное и всё это продолжается.Мощность авто это тоже не маловажный вопрос и многим ну просто не удержать этот табун...даже обувь на ногах порой приведет к аварии .Погодные условия и этот телефон.Давайте уважать и соблюдать правила и начинать надо с себя и со своего авто.Уважать друг друга и правила движения на дороге,не зависимо от габаритов авто и марки .
Владимир
15.02.2021 09:30
Надежда на родственников погибшей., Да теперь у родственников только и дел, чтобы воевать за расширение дороги....
Русский и Шокерфейс
15.02.2021 09:20
Даже на видео видно что там сплошная , если следовать логике комментариев ниже то нам не нужны правила ППД, а нужны друхполосные дороги с разделительным отбойником.
Ольга
14.02.2021 22:57
Сегодня на месте аварии латали ямы. Это о чем то говорит
Док.
14.02.2021 20:28
Давно пора взяться за эту трассу постоянно бьются на повороте на Дубраву,на Бруслановку, сделалать нужно расширение полос срочно!!! После кулешовки ничто не мешает этому проекту- места поля целые!!!
Надежда на родственников погибшей.
14.02.2021 20:19
Надеюсь, что они смогут в память о родном человеке начать борьбу за расширение дороги.
Умоляем, пожалуйста!
14.02.2021 20:11
Пусть хотя бы официально обсудяь, сделают общественное слушание по расширению этой трассы. А так Тукин прав, хоть одно направление на М4 нужно сделать многополосным, тогда туда и сможет поток перенаправиться
Тукин
14.02.2021 17:07
У нас в Липецке нет не одной нормальной трассы для выезда на М4, Москву!!!! Елецкое, воронежское направление - это игра в русскую рулетку! Данковское, чаплыгинское направления тоже не вариант! На дороги региона каждый год собирают 3-4 млрд₽ неужели у этих чинуш не хватает ума сделать нормальную трассу с разделительной барьеркой!!??? Кстати новая трасса обход липецка по тамбовке новый участок реконструировали- делали не наши дорожники - это трасса автодоровская
Роман
14.02.2021 16:35
Кисс, он ехал не быстро.я ехал в 100 метрах сзади него
адепт
14.02.2021 14:12
Просто тетя, Газели по Липецку и районам развезут. А на базы вагонами РЖД!А водители поля пахать будут,а не плечевых собирать.