Общество
8158
14.01.2021 09:08
74

Из-за аварии без отопления останутся жильцы 34 домов

На сетях «Квадры» сегодня ночью произошел порыв. Аварию уже устраняют.

14 января жильцы многих домов в «новых» микрорайонах Липецка встретили очень бодро: в высотках отключили отопление. Причина – порыв сети на улице Стаханова.

- Сегодня, 14 января, по показаниям приборов было зафиксировано увеличение расхода теплоносителя. В результате обхода наши сотрудники обнаружили повреждение на трубопроводе по улице Стаханова, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация». - На месте уже работает ремонтная бригада. Приносим извинения за временные неудобства.

Для его устранения порыва 14 января отключат теплоснабжение потребителей в домах:

- ул. Стаханова 29а, 27, 25, 25а, 23, 31а, 13, 13а, 11, 7, 9, 5, 3, 15, 17, 19, 21;
- ул. 60 лет СССР, 28, 24, 30, 24а;
- ул. П. Смородина, 2, 6, 8, 10, 14, 4а;
- ул. Водопьянова 23, 25, 23а, 25а, 29а, 29, 31.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оксана
14.01.2021 18:33
Дома холодно очень, когда тепло дадут?
Хахалева
14.01.2021 16:21
От юго-западной котельной питается половина города(стаханова, Победы, 60 лет СССР, 15 мкр, неделина и т. д.) какие 34 дома???? Там min 300-400 судя по плотности застройки
Юлия
14.01.2021 12:36
Гость, у меня тепло было с утра
Гость.
14.01.2021 12:34
Квадра зло, Интересно обратит ли прокуратура на присланные ей заявления что перерасчёт за прошлое отключения составляет 25-20 руб. А выставленные счета превышают предыдущие на круглые суммы от 1000- до 1500 ? Это они таким образом списывают свои потери? Или опять окажутся в жилинспекции где один ответ всем жителям приславшие письма.
На Бунина тоже нет отопления!
14.01.2021 12:31
Дарья
мЫ
14.01.2021 12:29
Где ОНФ и контроль за соблюдением законных прав населения? Кто в мэрии ответить за этот прорыв?
Квадра зло
14.01.2021 12:17
Где обещанные перерасчёт за декабрь, когда пол Липецка сидел без отопления и горячей воды? Платёжка пришла с суммой большей, чем в декабре. Перерасчёт сделали в большую сторону?
КарлСон
14.01.2021 12:11
А с какой целью весной-летом ежегодно отключают горячую воду?
Квадра
14.01.2021 12:09
Кто больше всех тут выступает, тому отключим газ.
Местный
14.01.2021 11:53
Что-то часто аварии возникают, интересно прокуратура проверяет ЛГЭК и КВАДРУ?