Происшествия
9945
15.12.2020 18:56
12

Легковой автомобиль врезался в автоцистерну

Водителя легковушки из смятого салона вырезали спасатели.

Загрузка плеера
15 декабря около 17.00  у села Гудаловка Краснинского района столкнулись легковой автомобиль и автоцистерна.  

- В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, целостность цистерны не нарушена, возгораний нет. Сотрудники 30 ПСЧ, прибывшие на место происшествия, обеспечили пожарную безопасность отключив аккумуляторы повреждённых машин, осуществили деблокировку пострадавшего и помогли в его транспортировке до кареты «скорой помощи», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Албанец
18.12.2020 15:34
Ваш тренер, на чем же вы таком передвигаетесь говоря так?
Албанец
18.12.2020 15:33
Игорь123, катайтесь на ваших москвичах по сёлам, где вы не будете представлять опасность для движения. Возите там себе «поросей» через поля и живите долго и счастливо с вашими 30л.с.
Албанец
18.12.2020 15:31
Кот, может вам мозг нужно заменить? Какие к черту москвичи? Какие скоростные автомобили? Ваши москвичи не имеют безопасности от слова вообще. Эта так сказать иномарка имеет двигатель с мощностью 90-120 л.с в зависимости от комплектации. Как раз таки медленные ведра представляют опасность при обгоне. Судя по количеству снега на дороге, причина дтп я полагаю погодные условия и дорожное покрытие.
Игорь123
16.12.2020 12:42
Кот, Запорожцы надо с мотором в 30 л.с. и максимальной скоростью 70 км час
Кот
16.12.2020 11:41
В Росии нельзя оружие продавать и скоростные легковые автомобили! Надо возвратить Москвичи и принудительно заменять на иномарки ! Как то так!
Алексей
16.12.2020 10:09
Жесть, это точно, каждый день гоняю по трассе, сколько раз уже от лобовой уворачивался. Сегодня с утра один "приехал" между Лебедянью и Теплым, мужики достали, на обочине положили... а кто-то, где-то его ждет... такой вот к празднику подарок
Не гость
15.12.2020 22:33
Может заправиться хотел?
Кукурзик
15.12.2020 20:47
Чувак думал, что он по асфальту едет
...