Происшествия
8535
30.08.2020 12:00
30

Косуля забралась в бассейн коттеджного поселка

Рано утром на на пульт оперативного дежурного областного управления ГПСС поступило сообщение о том, что в бассейне оздоровительного комплекса плавает косуля.

Охранник рассказал, что животное не может самостоятельно выбраться из бассейна. На место выехала дежурная смена аварийно-спасательного отряда. Уже через 15 минут они прибыли и вытащили обессиленную косулю на сушу. Сделав несколько фотографий на память со спасенным животным, отпустили его за территорию поселка. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Фото: управление ГПСС по Липецкой области


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
31.08.2020 08:59
Комментарии как обычно-филиал Плеханово.
Командор
31.08.2020 00:13
Русское копное право: человеки все друг другу братья и сёстры Другу - все, врагу - только за-Кон. Социализм: человек человеку - друг, товарищ и брат. Капитализм: человек человеку волк. "А от патернализма (помощи индивидууму от государства) мы будем отруливать. Всё больше и больше. Это надо понять всем." Обнулённый-Бункерный.
Инквизитор
31.08.2020 00:07
Мясо нужно есть, не съел ты, съели тебя, вот то, что нужно знать о современной жизни.
СтремящийсЯ
30.08.2020 23:35
Набрал. Нашёл. Лицо, имеющее статут гражданина, но не интересующееся политикой в Древней Греции, называлось просто: И Д И О Т.
Чуваку чувачному
30.08.2020 23:33
Коль о плохом вы слышать не хотите, плохое к вам приблизится неслышно. Вильям Шекспир
Чувак,
30.08.2020 22:27
Мыслитель-Публицист, ты поспи подольше, иначе башку снесёт с такими мыслями
Ленин
30.08.2020 21:00
Мыслитель-Публицист, +1000
Мыслитель-Публицист
30.08.2020 20:07
Два года назад, летом, п-Равительство организовало грандиозный ногомячный Мировой Чемпионат. Сразу стало ясно, что под его завесой проводится грандиозный шухер! А в июле стали натаскивать-тренировать местных летчиков над городом. Рёв стоял над Липецком такой, что отработавшие ночную смену металлурги не могли дома заснуть. Думающим людям было понятно, что проводится политика грандиозного по широте обдалбливания мозгов насе(комых)ления. Даже особо и не скрывалось - это ж каждые 10 лет так! 1998 - Ельцинско-Кириенковский дефолт. 2008 год - очередной Дефолт... 2018 - Пенсионная реформа! Но народ радостно свистел, опустошал пиво из баклаг и пускал петарды. Горделиво выкрикивая: - Наши самолеты - ух! Самые самолетные! Если што, то мы Штатам покажем! У нас - гиперзвуковые! Наш пер-зи-дент - вааще! Ух, мы какие крутые!!!
Мыслитель-Публицист
30.08.2020 19:54
При Сталине такого не было, да весьма и похоже, что так. Но разве зомбированные ТВ массы об этом думают? Именно про них говорили масоно-куловоды из советского фильма "Мертвый сезон". Цель подачи такой информации - сделать из человека биоробота-животное. Чтоб он был способен на самые примитивные переживания. Что одуванчик - жёлтый. Что собака - гавкает. Что... косулю - вот из бассейна спасли! Да, дитёнок-косуля супер! Но, тут подсознательно внушают, что это ж какие МЧС-ники Герои! Государевы люди! И - никакой политики! Наберите в Гугл - как называлось в древней Греции лицо, имеющее статут гражданина, но не интересующееся политикой... А таких - процентов до 90. А может, и поболее. Не способных к синтетически-индуктивному мышлению. Вот масочники - 100 % все там. Бездумные исполнители!
да-уж
30.08.2020 19:48
Мыслитель-Публицист, Пока все смотрели"давай поженимся",пенсионный возраст подняли на 5 лет!