Новости в соцсетях
9221
18.08.2020 09:24
11

В Липецкой области умер 66-летний мужчина с подтверждённым COVID-19

Это двадцать четвёртая смерть пациента с коронавирусной инфекцией в регионе.

В Липецкой области от COVID-19 умер 66-летний житель Елецкого района, об этом сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирусной эпидемии.

- Мужчина получал лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у пациента тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть, - сообщили в оперштабе.

По данным оперштаба, на 17 августа в Липецкой области зарегистрированы 4834 случая новой коронавирусной инфекции, 4215 человек выздоровели, 596 продолжают лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олеся
20.08.2020 00:58
Батюшка, да мне то без разницы, можете и не верить! Похоронили мы его в понедельник, а умер он 15 августа. Просто обидно стало, когда увидела такую новость о своём родном человеке, которого знала как свои 5 пальцев! И точно знаю, что у него не было ни единой патологии! Поэтому и написала комментарий
Батюшка
19.08.2020 17:07
До, Олеся, до! Мы тебе верим! Ко похоронам батяни готовишься, поди, а с утряни по нтернетам шаришься и по клаве мацаешь. Пошли тебе Бог награду за правдивость коммента твоего!
Олеся
19.08.2020 09:00
Царствие небесное и вечный покой рабу Божиему новоприставленному Валерию! Это был мой отец. Он был абсолютно здоровым и крепким человеком, без единой патологии! У него не было никакой сердечно-сосудистой недостаточности. Берегите себя!
Не ложат в больницы специально
18.08.2020 21:10
Так как знают бесполезно...
Сократ
18.08.2020 20:52
Яна-Яна! Ты и вправду обезьяна? Так нескладно ты лопочешь! Где редактор? Дело к ночи...
Яна
18.08.2020 18:05
Страшен не сам Ковид, а страшна бессимптомная пневмония, которую он вызывает. При обычной пневмонии хоть какие- то проявления есть, а от ковидной бывает так, что только вскрытие уже и показывает. Так еще и ренген просто так не сделать. А больных ковидом гораздо больше, чем нам говорят. Да и вообще всё не так. Кто болел, тот поймет о чем я... А кто не болел, берегите себя. Врагу такого не пожелаешь. А в больницах выживают только те, кто может постоять за себя. Там никто никому не нужен. " С пинка" работают.
Умирают люди.
18.08.2020 15:03
А самоизоляции все нет!Сжальтесь над нами введите обязательный масочный режим!
Серго
18.08.2020 13:04
И к бабушке ходить не надо, всё под копирку, у вас другого нет!
Тайный Статист
18.08.2020 12:13
Для Геннадия (имечко-то какое!) Да! Да! Да! Вы правы несомненно! Вы - очень далёкий и очень многограмотный человек. Власти скрывают от населения. Власти действительно скрывают! Что в разгар лета в городе идёт сплошной мор от гриппа - формы ОРВИ (Острой Респираторно-Вирусной инфекции!). Все больницы (там болеют, а не лечатся) забиты тысячами инфицированных! Каждый день умирает десятки заражённых, но медики маскируют это под инсульты, инфаркты, травмы от ДТП... На улицах ночью сплошной падёж многих людей, но их тайно хоронят в чёрных закрытых мешках! Ах, что творится! Светлая, ну где ты? Подтверди, некрофилушка!
Для Геннадия
18.08.2020 11:03
Геннадий, Гена, неудачная попытка съязвить получилась. Если вы недалекий и малограмотный человек, то не нужно это показывать на всеобщее обозрение! Ковид - причина, покойник - следствие, но никак не наоборот, Ген. Если вы "Фома неверующий", то тогда так и напишите здесь, все будут знать.