Происшествия
23921
17.08.2020 07:31
65

Жесткое столкновение на проспекте Победы записала камера наблюдения

В ДТП пострадали шесть человек, четверо - госпитализированы.

Вечером 16 августа в Липецке на пересечении улицы Буденного и проспекта Победы столкнулись автомобили «Ниссан» и «Шкода».

Авария попала на запись камеры наблюдения. Судя по записи автомобиль «Шкода» двигался по проспекту и врезался в «Ниссан», выезжавший с улицы Буденного. После столкновения «Шкода», которой управляла 30-летняя женщина, пересекла проспект и врезалась в ограждение дороги. 

32-летнего водителя «Ниссана» зажало в салоне, из машины его извлекали спасатели управления по делам ГО и ЧС Липецка.



По предварительным данным, в ДТП пострадали шесть человек, четверо из них, в том числе ребенок, госпитализированы.

- Причиной аварии стало нарушение очерёдности проезда. Окончательно причины ДТП будут установлены в ходе административного расследования, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой обалсти.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
30.08.2020 22:10
В суд на проектировщиков этих дорог....да и приемщиков и смотрителей тоже
йеснеС
29.08.2020 16:09
Свидетель, заливай записи с телефона на ютуб
Обезьяна с гранатой
29.08.2020 15:28
Местный, согласна. Заборы закрывают обзор, каждый раз добрым словом вспоминаю кто это напридувывал
Свидетель 2
29.08.2020 15:13
Свидетель...., может ребёнка с люлькой привезли вместе? После дтп?
Свидетель....
28.08.2020 11:01
Яя, если ребёнок был у матери на руках, то остаётся вопрос, Кто же все таки был за рулём шкоды? Мать с ребёнка на руках и без страховки. Или пьяный мужщина???????
Стэн
19.08.2020 05:42
Кель, посмотрите левый верхний угол на записи, там загорается секция светофора, верхняя секция, её свет отражается от козырька нижней секции, это видно. Так что водитель Ниссана ехал на зелёный свет светофора.
Егор
18.08.2020 23:44
Кель, они хотя бы били престегнуты, в отличие от водителя и пассажиров нисана, интересно на них штраф написали
лина
18.08.2020 22:05
на камере видно как автобус завершает движение последним ,дальше все чисто ,а эта белая коза просто вылетела неоткуда ,,что был красный свет для нее это точно ,каждый день разворачиваемся на этом перекрестке ,,надо перед светофорами поставить бугры иначе русские неучи не понимают
Кель
18.08.2020 21:28
Хочу написать всем неадекватным людям которые здесь пишут, если Вас небыли на месте аварии и вы нечего невидели * вы * . А слышать то что там бабки за забором говори, которых там тоже небыло когда все произошло, тогда прости вы * . У них есть ссадины на тех местах где должен быть ремень. Писать смотрю научились а в лицо боитесь подойти сказать че слова свои ответить не можете?
Яя
18.08.2020 19:02
Виктория, как минимум, его не выкинуло из машины на проезжую часть. Он прекрасно себя чувствовал на руках матери, впрочем как и его мать.