Новости в соцсетях
16494
27.05.2020 10:05
83

В Липецкой области подтверждены еще 72 случая заражения коронавирусом

Общее число заболевших с начала эпидемии - 1836 человек.

26 мая в Липецкой области подтверждены 72 случая заражения коронавирусом. Таким образом, с начала эпидемии на территории региона заболели 1836 человек. 588 из них выздоровели, пять человек больных COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
02
29.05.2020 01:27
Ну и сидите дома кому нравиться это делать,никто не против,а кому эта изоляция надоела путь ходят куда угодно,приказы эти уже надоели!!!
Меганыч
28.05.2020 20:10
У нас масочный! У нас масочный!
Натали
28.05.2020 12:55
Масочный режим, смешно! Одноразовая маска в аптеке стоит 40 руб. 1 шт., в день как минимум нужно 5масок, т.е. 200р. в день, в месяц 6200руб на одного человека. А если семья состоит из 3-х человек то 18600 руб. в месяц( практически ежемесячный платеж по ипотеке). Конечно можно купить 5 многоразовых масок в ателье за 1000 руб., но их шьют швеи, а не специальные медицинские учреждения. Швеи не знакомы с нормами СанПиН. В итоге люди купят одну маску в аптеке и носят ее месяц, т.к. в Липецке масочный режим.
Крис
28.05.2020 09:18
Евгения, кто хочет продления изоляции явно при бабле сидят, у кого уже 3 месяц зп либо упала в минус, либо стала 12 тыс при ипотеке в 20 явно не рады продолжению этого безумия. Пишут что, бабули и дедули не изолируются, число уведичивается, но открывают все садовские автобусы куда бабки набиваются как шпроты.
Григорий
28.05.2020 00:14
Пока голосование не пройдет.... Анархия будет... А потом всех снова на самоизоляцию посадят...
Alex
27.05.2020 22:17
да ничего, дело то житейское. как все переболеем, иммунитет выработается.
Для евгении
27.05.2020 20:40
Не учи других, что им делать и тебе не скажут куда тебе идти
Марина
27.05.2020 20:38
Нельзя в Липецке отменять самоизоляцию. Показатели заразившихся увеличиваются. Вот и посмотрим, губернатор сам решения принимает, исходя их сложившейся ситуации в регионе, или просто копирует Москву.
Совершенно верно
27.05.2020 20:19
для умников,говорят врачи ходить в масках,значит нужно ходить.А всякого рода умников нужно не штрафовать,а отправлять в больницу санитарками работать,может тогда поумнеют.
для умников
27.05.2020 19:54
Для ЕВГЕНИЯ, элементарного воспитания-ноль! Когда чихают, кашляют, плюют в общественных местах без масок! Почему Европа, Китай, Япония, все в масках, воспитание и правила жизни .