Происшествия
30503
24.05.2020 18:09
20

В центре Липецка выставлено оцепление

Сигнальной лентой огорожен участок у дома № 23а на улице Зегеля.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 очевидцы, часть территории у дома №23а на улице Зегеля в Липецке вечером 24 мая была ограждена сигнальной лентой, в том числе тротуар. На место стянуты сотрудники правоохранительных органов. Причиной реакции служб экстренного реагирования стало сообщение о подозрительном предмете. При детальном обследовании стало ясно, что он не представляет угрозы, поэтому оцепление было вскоре снято.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневаюсь , что ты вообще представляешь, что
25.05.2020 11:39
Липчанка, такое-материальная часть .
человек
25.05.2020 11:24
Для Антона, боится власть боится
Липчанка
25.05.2020 09:32
Ты дорогая всë на фиг перепутала..... Сотрудники Центра "Э" как ты выражается, занимается борьбрй с экстремизмом. А всë что связано с взрывами и бомбочками это уже терроризм, и борются с ними сотрудники ФСБ.... Учи мат часть....!
Для Антона
25.05.2020 09:20
Не истери, бедолага....Кому бомбочку взорвать, тот взорвëт, не беспокойся.... И никакое клоунское оцепление не поможет...
нн
25.05.2020 08:11
Достали уже эти подозрительные предметы.Всё пытаются побольше страха на людей нагнать.Хотя,куда уж больше,и так паранойя всеобщая.А особо мнительным гражданам на каждом углу подозрительные предметы мерещатся.По-идее,нужно все урны и мусорные контейнеры из города убирать-уж они-то априори подозрительные.Хотя,может сами все эти многочисленные спецслужбы такие звонки заказывают.Надо же им хоть чем-то заниматься,чтобы оправдать свою многочисленность,немалые зарплаты,льготы,ранние и повышенные пенсии и т.д.Причём,сокращаться все эти службы не собираются,так,что всё это нагнетание и ощущение войны будет только нарастать.От этого,соответственно,количество параноиков будет нарастать и звонков о подозрительных предметах будет всё больше.И так по спирали,пока настоящую войну не накликаем.
антон
25.05.2020 04:35
Animal planet., Ты такой умный. А как руки-ноги тебе поотрывает, когда полудурок бомбочку сделает, тоже ехидничать будешь?
Липчанка
25.05.2020 00:35
Ну что вы тут всё спорите! Люди, будьте бдительны. Увидели подозрительный свёрток - сразу звоните в Службу Спасения! И безопасность города будет на высоте, и вы перед соседями будете героями дня! Всё равно СС-МЧС живут на наши налоги и им делать нечего. Пусть и они побудут героями. На каждый пакет - несколько машин с экипажами. А если из Центра "Э" * - вапще красота! Которые в настоящих масках. А не в фиктивных прокладках с петельками, как у всех вас. Которые бывший УБОП.
48
25.05.2020 00:25
всё комедия - типа НЕ спим в хомуте
Бабки надо делать