Происшествия
16542
03.05.2020 09:04
62

Полуголый липчанин избил двух полицейских в Москве

Мужчина оказался трезв но вел себя неадекватно.

На улице Ферганской в Москве внимание полицейского наряда привлек полуголый мужчина, который вел себя неадекватно на остановке общественного транспорта.

Как сообщает РЕН ТВ, полицейские подошли к мужчине и сделали замечание, но он не отреагировал, а затем бросился на стражей порядка.

Мужчину, который оказался жителем Липецкой области, задержали, полицейским пришлось обращаться за медицинской помощью: оба получили травмы головы.

В данный момент липчанин находится в отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщает РЕН ТВ, липчанин, несмотря на то, что находился в неадекватном состоянии, был трезв.

Фото: 5-tv.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Капец
03.05.2020 09:15
Я всегда говорил, что Липецк очень опасный город....они ещё легко отделались..
КОП
03.05.2020 09:20
Пристрелить гада!
Гость
03.05.2020 09:26
Город 48, больше новостей нет? Вы понимаете, что сами устраиваете войну меж городами? Щас будут комменты "красавчик, надо бить москвичей" и всё в этом духе. А знаете, сколько липчан неадекватов шастает и выхватывает? Что за идиотизм.. пишите про местных ментов, которые проверяя пропуска задерживают людей на пол часа и более, в итоге пропуск не проходит и они мнутся, ожидая денег на лапу! А то привыкли.. один дурак новость придумает, а остальные * и "о боже, вот какие липчане смелые".. позор! И про ковид заткнитесь уже, сколько можно. Новости для срача!
гость
03.05.2020 09:37
Расчехлять надо спец. средства заранее ! Один полицейский разговаривает , другой на мушке держит , неадеквата.
S
03.05.2020 09:46
Гость, ЗДЕСЬ на ЛЮБУЮ новость отзывается масса неадекватов. Начиная с прогноза погоды. Почитать - так складывается ощущение, что Липецк сплошь населен неадекватами: что судя по новостям, что судя по комментам.
Animal planet.
03.05.2020 09:53
S, да у тебя просто нет чувства юмора.
Коллеги
03.05.2020 09:54
Это п....... Ц! Раз неадекват, два неадекват, три неадекват! А в понедельник, губернатор! Где люди? Мусор неубран!
Просто так
03.05.2020 10:02
" у обеих стражей правопорядка травмы головы." Это были бабы?
смех
03.05.2020 10:03
S, а засчем ты это помойку читаешь ? Чтения что ли больше нет , классику кто-то отменил ?
пм
03.05.2020 10:06
это Бредик - он Москву крышует