Общество
23093
25.04.2020 13:17
84

В Липецкой области 21 новый случай заражения коронавирусной инфекцией

С начала эпидемии в регионе COVID-19 заболели 284 человека.


В Липецкой области — 21 новый случай заражения коронавирусом. Заболевшие находятся под наблюдением врачей и получают необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщает областной оперштаб по борьбе с распространением инфекции. 
 
Всего за время эпидемии в регионе выявлены 284 случая заражения коронавирусной инфекцией. 64 человека выздоровели, 2 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
27.04.2020 08:35
В наш двор, ну и сидите дома и не завидуйте людям не потерявшим свой разум,сми поменьше верьте,посмотрите статистику смертей от пневмонии за 2019 год,скончалось гараздо больше людей чем типо при пандемии каковой нет Режим самоизоляции дело добровольное,и пока нет режима чс никто не в праве никого ограничивать в действиях Я не соблюдаю и не собираюсь соблюдать эти правила конц лагеря,в какой двор захочу в такой и * .Двор что Ваша собственность?морду бить собрались,смешно прям и хотела бы я посмотреть как бы Вы мне ее набили
Смысл
27.04.2020 08:26
Лана Ч, хватит Вам смотреть ЦТ
Не москвичка
27.04.2020 02:12
Жительница Липецка., вот поэтому и не хотят люди в инфекционку, чтоб с ОРВИ ещё и корону там не подхватить. И тест вам не сделали - дорого, наверное, для экономики ((. А ещё трезвонят из каждого утюга о "лечении на ранней стадии"! "Будет плохо - вызывайте скорую!" Этим всё сказано.
Татьяна
26.04.2020 19:28
Тетушка,
Виктор 2-28-14
26.04.2020 17:08
на точку Р-7 меридиана лёгких надо воздействовать при: бронхиальной астме,невралгия тройничного нерва, тик,.......СНИЖЕНИЕ ОБЩЕЙ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ ОРГАНИЗМА
Виктор 2-28-14
26.04.2020 16:44
82000 заболевших на 26.04.2020, .......Китайцы к лекарствам похоже добавляют ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ терапию...на нашем - рефлексотерапия. Это воздействие на точки того или иного меридиана,в соответствующее время,для этого меридиана.На точки меридиана лёгких,надо воздействовать на рассвете.....Если у вас в каком -то участке тела, в какой-то точке появилось непонятное ощущение,надо смотреть к какому меридиану это относится......Это организм сигнализирует нам о заболевании. Например если в крайних точках крыльев ноздрей появились ощущения ,вызывающие желание чесать эти точки - это носоглотка не в порядке....
82000 заболевших на 26.04.2020
26.04.2020 14:16
я так понимаю,что все предпринятые меры для борьбы с коронавирусом в России -говно! В Китае за все время пандемии-83000 тысячи,но они столкнулись первыми с этой заразой.У России было 2.5 месяца чтобы подготовиться.Что мы видим по факту? Очковтирательство и ложь!!!
Бочка мёда
26.04.2020 14:05
Лана Ч, я тоже давно пришла к такому выводу.
Бочка мёда
26.04.2020 13:37
Земляне, наберитесь терпения. Не усложняйте жизнь себе и другим. Давайте будем дисциплинированными. Вирус есть. Его " повадки" плохо знаем. Поэтому надо выждать время.
Да
26.04.2020 13:23
Липчанин, версия никудышная. Туристы приволокли эту дрянь. А дальше, как по маслу...