Происшествия
16535
19.02.2020 11:42
56

Мужчина серьезно пострадал в столкновении машин на Соколе

Авария произошла на улице Ковалева.

Загрузка плеера
Сегодня около 11 часов дня на перекрестке в районе дома №113 по улице Ковалева произошла авария. Там столкнулись две машины — бордовый «ВАЗ» и белая иномарка. Последствия ДТП попали на видео.

Молодой водитель белой иномарки гнал с трассы в сторону Сокола, говорят очевидцы. В это время из промзоны выезжал «ВАЗ». 

- После рискованного обгона водитель иномарки не успел среагировать на выезжавший «ВАЗ» и врезался в переднее левое крыло автомобиля, - рассказали GOROD48 свидетели аварии.

В столкновении получили травмы оба водителя. У пожилого мужчины, сидевшего за рулем «ВАЗа», разбита голова. Автоинспекторы уложили его на снег и вызвали врачей. Водитель иномарки жалуется на боль в ноге.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный
19.02.2020 11:54
А водитель белой иномарки не пытался просто ехать, а не гнать?
нн
19.02.2020 11:58
Вот в который раз подтверждение,что правила написаны кровью.Ну нельзя обгонять на перекрестках и перед поворотами.Да,возможно,повезёт раз,другой...Но не бесконечно.Автошколы(впрочем,как и остальное образование)заточены только на извлечение прибыли.О том,чтобы научить(научить думать водителя,первым делом) там и речи не идёт.
Валетов
19.02.2020 12:12
Молодого на зону! Старому здоровья!
Правила
19.02.2020 12:13
Прежде чем выезать на главную дорогу, нужно повернуть свою голову на лево потом на право ! А не выезжать поперёк машин!
1
19.02.2020 12:13
А по Елецкой трассе сегодня ехал, "китаец" на крыше , по следам, с дороги ропрямой ушел и кувыркался, никто не веурсе? На границе елецекого и Задонского районов
Гость
19.02.2020 12:14
Валетов, желаю тебе что бы ты оказался в данной ситуации! Судья фигов
Алёша
19.02.2020 12:15
Классно снято, оператор мастер своего дела.
А
19.02.2020 12:18
Валетов а тебя в ЦР ринок к Сенсею
нн
19.02.2020 12:20
Правила, Вот из-за таких болванов у нас в стране всё через ж.Каждый сам себе правила выдумывает и ездит,как считает нужным(причём уверен,что он всегда прав).
///
19.02.2020 12:20
Успел парень!!!