Происшествия
12995
26.12.2019 19:38
27

На трассе «Дон» в Липецкой области опрокинулся рейсовый автобус

Погибли два человека. 


Сегодня в Липецкой области на трассе «Дон» опрокинулся автобус «Москва-Тбилиси». По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области, авария произошла в 18.40 на 356 километре трассы вблизи поселка Яркино Становлянского района.

В автобусе находились 17 человек, 10 из них пострадали, двое - погибли. По предварительной информации, погибшие - граждане Грузии.

На месте аварии работают спасатели и сотрудники полиции.



0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
28.12.2019 22:27
1, Я не ханжа и мне совершенно все равно с кем вы там дружите и кто и как вас там пользует, так вам и надо.
Ч
28.12.2019 16:30
Слабость человека я вижу в том , который не подаёт руки человеку , нуждающегося в помощи ( даже врагу ) .
Зоя
27.12.2019 01:58
Сейчас в Липецке найдут серого и он ответит за тбилисский хлам.Вы если б видели какие у них автобусы?Это же разбитые телеги.Там же в автобусе они и спят на раскладных креслах и на примусах есть готовят.Конечно людей жаль и помощь и гостеприимство теплое ,это долг нашей области.Но под шумок искать виновных не надо,наших липецких.
Ага..
26.12.2019 23:48
добро, то есть ты, чернильница, желаешь сдохнуть своим и счастья чурекам? Подстилка черножопых? Вот и правильно они таких как ты за людей не считают Марамойка непотребная. Своих , значит, проклинаешь?
048
26.12.2019 23:23
посмотрите какая стертая резина разве можно в такую даль везти людей на такой резине ,автобус пусть старенький но в рабочем состоянии и наши ротозеи если еще платная дорога должны обрабатывать в любую погоду
добро
26.12.2019 22:49
Тролям- отсохните ваши руки, грузинскому травмированному ребёнку - здоровья, погибшим - светлая память, кто продолжит путь домой - счастливого пути!
1
26.12.2019 22:16
Сергей, Чем тебе не нравится дружба с теми, кто тебя сильнее? С кем поведёшься, называется.
indezit
26.12.2019 22:11
А кто виновный, если автобусы хлам 30-летний, взрывается колесо, мост без ограды, 19 трупов. Липецк ежедневно бьёт маршрутки. Белые фуфлобасы, наверное, все уже побили. Еврохлам частников все столбы пересчитал. Кто, если не власти????
Гость
26.12.2019 21:56
прокл, а на Южную Осетию кто напал?Что ж вы из каждого происшествия политику сосёте?Погоду не политики делают,и дороги не они строят.Случилось ДТП,в котором пострадали ЛЮДИ!! И сейчас нужно им помочь,а уж потом назначать виновных.
Сергей
26.12.2019 21:52
прокл, Ты имел ввиду наверное Северную Осетию, когда Путин был на Олимпиаде в Пекине.