Общество
8005
11.12.2019 15:14
20

Проспект Победы встал из-за прорванной трубы

Сегодня около 14:40 на пересечении проспекта Победы и улицы Механизаторов строительная организация повредила магистральный водопровод. Часть проспекта Победы сейчас перекрыта.

WhatsApp Image 2019-12-11 at 15.34.09.jpeg

На месте прорыва работает аварийная бригада комплекса водоснабжения ЛГЭК. Для ликвидации аварии будет отключена холодная вода в близлежащих к порыву домах.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лол
12.12.2019 13:19
Когда уже ответственные руководители будут отвечать за рабочих пту.шников которыми они должны руководить?!
Дык
12.12.2019 08:30
На призыв вождя сделать прорыв - первой откликнулась труба под проспектом победы. Времени на раскачку нет. Отнеситесь к этому с пониманием.
Липчанин
11.12.2019 23:39
Любопытному, все эти карты и схемы, ни хрена не совпадают с реальностью.
А
11.12.2019 23:37
Это сразу будет отражаться на квитанциях , воду то доставили плателщикам? В оставку кто пойдет с руководителей которие не знают где магистрал проходят,или рабочий виновать
А
11.12.2019 23:36
Это сразу будет отражаться на квитанциях , воду то доставили плателщикам? В оставку кто пойдет с руководителей которие не знают где магистрал проходят,или рабочий виновать
в СССР такого не было
11.12.2019 22:47
в СССР не нужны были менеджеры , менчендайзеры , мэры , маркетологи , банкиры ,коллекторы , рекламщики , политпиарщики , налоговики , приставы и пр.обдурсмэны . в СССР нужны были инженеры , конструкторы , технологи , проэктировщики , топографы , сварщики , строители , водители ,химики , физики , математики и пр. социально значимые люди.
Каюр
11.12.2019 21:33
Любопытному, Прямо в точку сказано менеджер- это тот специалист, сам не знаю другим объясняем.
Хабалкина:
11.12.2019 20:49
Это просто П... Ц.
кацо
11.12.2019 20:00
абать абать и ещё раз абать за это дело
Любопытному
11.12.2019 18:03
Любопытный, А все эти карты и схемы подземных коммуникаций еще надо уметь читать и уметь пользоваться ими, а теперь это делать просто некому! Грамотных и опытных специалистов разогнали, остались одни молодые выскочки-менеджеры во всех вопросах!