Происшествия
15206
01.12.2019 09:59
265

На улице Московской слетевший с рельсов трамвай задел два автомобиля

Сегодня утром на улице Московской в Липецке сошел с рельсов трамвай. Вагон задел два припаркованных автомобиля. В аварии никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сейчас движение по ветке в сторону кольца Трубного завода временно приостановлено. 

В причинах происшествия предстоит разобраться специалистам. По предварительной версии, авария произошла из-за состояния пути.

F1585ED7-A604-4DFE-A93C-1E7D39AA7FC2.jpeg+2019-12-01-10.26.01.jpg

- Вагон ударил и потащил припаркованный «Рено Сандеро». Тот столкнулся с моей машиной «Рено Дастер», - рассказала GOROD48 свидетельница аварии. 

DD765149-02BE-4BF7-BEC7-9A3DACB31B49.jpeg+2019-12-01-10.26.01.jpg

9A24FFB7-959B-4790-A225-5CD0E0E6036E.jpeg+2019-12-01-10.26.01.jpg

Напомним, что именно катастрофическое состояние трамвайных путей мэрия называет одной из причин ликвидации в городе электротранспорта.

- В Липецке - 69 километров путей, 29 километров путей находятся в предаварийном состоянии. В целом же пути изношены на 70 процентов, - рассказал на встрече с журналистами 25 ноября председатель департамента транспорта Евгений Чекрыжов. - Чтобы привести аварийные пути в нормативное состояние, требуется 600 млн рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (265)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Трамвай.
03.12.2019 08:30
100% вредительство. Причем на высшем уровне. Вот вам и причина, чтобы убрать данный вид транспорта.
Чем тебе думать? Отвечу! Только жопой!
02.12.2019 22:17
olgerd, тупорылый убоюдок тебя - слабоумного в сраку зачал!!! Такие как ты слабоумные колхозники с одной извилиной вдоль проткнутой сраки и бежали голосовать за единоворов и единожуликов!
olgerd
02.12.2019 21:00
Чем им думать? Думать им нечем!, тупорылый ублюдок.
Вася
02.12.2019 11:35
Вот теперь трасвайщику полжизни платить
Диверсия
02.12.2019 10:12
Диверсия однозначно, очень нужен под застройку участок трамвайного депо
Чем им думать? Думать им нечем!
02.12.2019 10:05
Вдумайтесь, а чем думали неполноценные колхозники, которые бежали голосовать за единоворов и единожуликов? Отвечу! Только жопой!
Гость
02.12.2019 09:51
283 комментариев, из них 200 это Перри Мейсон, как бы вычислить эту падлу и по аккордам ему надавать
_Ъ_
02.12.2019 09:10
Мне кажется, что ещё пара таких случаев - и железобетонное основание для ликвидации трамвайного движения будет обеспечено - в связи с опасностью таких перевозок и возможными негативными последствиями для пассажиров.
Чем им думать? Думать им нечем!
02.12.2019 09:06
Вдумайтесь, а чем думали неполноценные колхозники, которые бежали голосовать за единоворов и единожуликов? Отвечу! Только жопой!
Вдумайтесь
02.12.2019 08:58
Цена 29 км Новых рельс - 110 мил. руб, цена, как они обычно используют бу ржд - не более 70. Остальные 480 - 530 мил. руб. Остальное в чей то очень глубокий карман.