Происшествия
11024
08.10.2019 11:43
36

70-летний водитель сбил пешехода под Липецком

Сегодня у села Хрущевка Липецкого района 70-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил на «зебре» 40-летнего пешехода.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Выясняются все обстоятельства происшествия.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Старый пердун
09.10.2019 11:09
Лина ! А у твоего 72 летнего пердуна стоит,или ложку привызываешь ?
Петр
09.10.2019 10:45
В 70 лет он уже не водитеь,а псссижир. Нет пилотов а 70 лет,а водители есть. Маразм.
Лола
09.10.2019 10:23
Липчанин, согластна с вами на все 100. Только плохо, что у нас таких очень много. Надеюсь закон бумеранга к ним вернется. Очень хотелось бы посмотреть в их глаза, когда снимать будут их.
ЛИПЧАНИН
09.10.2019 10:17
Лола, снимают пострадавшего, лежащего на дороге это или извращенцы или умственно отсталые, которых в городе большинство, нормальный человек не будет делится записью умирающего человека.
Лола
09.10.2019 10:05
Самое ужастное, что проезжающих мимо мёдом не корми, а снять на телефон обязательно нужно! Эй горе-операторы ЗАЧЕМ??? Ведь вы сами можете быть в роли лежащего на дороге или виновника ДТП
Герман
09.10.2019 09:02
вв, 30 лет за рулём, а русский язык не знаешь. Купи себе лучше учебник.
Спрашивается
09.10.2019 00:14
нахрена рисовали зебру, тратили средства?
Кузя
09.10.2019 00:00
Все мы люди,к сожалению такое происходит,дорога ошибок не прощает,и ни кто от этого не застрахован,как бы не было прискорбно! Дай бог пешеход выживет,и выздоровеет! А водителю автомобиля могу пожелать только что бы всевышний простил его, за этот грех
Сергей 13
08.10.2019 21:45
Ладно,дед старый,его лишим прав,а шо,молодым за положняк на переходах людей давить?Или у нас одни пенсы давят?Или статистику огласим?))
048
08.10.2019 21:31
и дорогу надо переходить тогда когда ты видишь что тебя пропускают ,а не вмиг вылетевших из кустов