Происшествия
3259
08.10.2019 08:34
12

350 000 рублей украла у 81-летней липчанки газовая мошенница

7 октября в Липецке обокрали 81-летнюю женщину. Преступница проникла в квартиру пенсионерки на улице Гагарина представившись сотрудницей газовой службы. 

После ее ухода пожилая женщина обнаружила пропажу 350 000 рублей.

- Возбуждено уголовное дело по ч.3. ст 158 УК РФ ("Кража"), - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
09.10.2019 18:54
Неимущие пенсионеры Липецка, хранящие дома 350 тыс рублей!
мыльный пузырь
08.10.2019 20:33
Не пускать, почитай договор поставки газа. Чот ты не особо выпендриваешься каждый год платя за техосмотр тачки, что бы страховку оформить. А знаешь сколько лично я за неделю утечек нашел вот у таких как ты? Дохера! А ты со своей утечкой и "не пускать" представляешь опасность не только себе, но и окружающим - соседям, да и просто случайным людям. Мозги иногда включай.
весёлый
08.10.2019 18:32
По наводке самых родных
Марфа
08.10.2019 12:18
Ну собрала не много денежек , подари детям или внукам , но не проходимцам собирала . Не жадничайте , живите и радуйтесь жизни
Не пускать
08.10.2019 12:06
и тех и других. Газпром такой же мошенник, приходят и берут деньги за мыльные пузыри - чистой воды мошенничество
спасибо Путину родному
08.10.2019 12:02
Ух какие в Липецке богатые пенсионерки !
ОСА
08.10.2019 11:50
Справедливый, и до елецкого добереться
Справедливый
08.10.2019 11:14
Её надо найти и убить!
гость
08.10.2019 09:59
Московская, 83, Ну и мастера... слова, у вас тут трудятся - даденный, ехай и т.д. Выданный, перечисленный - не хватило фантазии? Я вам даду.... , М. Горбачёв.
111
08.10.2019 09:55
Зина, Наводчики. Могут быть из соседей. Старые люди мало расходуют, живут по минимуму. Пенсия понемногу набирается. Бабуля решила все деньги держать дома. А была бы карта - по телефону могли развести. Уж сколько, вполне не старых и адекватных подловили. А всё утечки данных. И никакой ответственности. Наоборот , звонят и предлагают за функции, которые банк обязан осуществлять, платить бабки, как бы, за страховку.