Общество
7397
29.08.2019 14:35
56

На открытии «Быханова сада» выступят группа «Dream Shadows» и проект Турецкого «Soprano»

В Липецке 2 сентября состоится официальное открытие обновленного парка «Быханов сад». На торжественное открытие парка, наряду с другими почетными гостями, ожидается прибытие президента, председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, С 18:00 в парке начнут работу интерактивные площадки и анимационные зоны, на малой сцене пройдет выступление Липецкого джазового оркестра, а на главной сцене выступит сводный хор «CANTUS COR» и другие академические липецкие коллективы.

В 19:00 эстафета будет передана столичной группе «Dream Shadows». Проект неоднократно становился участником крупнейших фестивалей, таких как: «Дикая Мята», «Усадьба Jazz», «Cannes Lions», «ВолгаФест», «Джаз на пруду», «Fresh Sound» и многих других. Фронт-вумен группы Наталья Пугачева также является участницей проекта «Голос».

Около 20:00 на сцену выйдет хедлайнер вечера – проект хормейстера Михаила Турецкого «Soprano». В коллективе, который в 2014 году стал лауреатом «Песни года», представлены все существующие женские певческие голоса. 

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
еврей.
04.09.2019 13:03
Zunami, В лозунге знаете, как звучит!?? Хлеба и зрелищ.Значит не все еще у нас сыты для зрелищ. Вывод за вами!
Елена
03.09.2019 12:13
Опубликуете ли?127 МЛН на что???поликлиники стоят пустые нет аппаратуры,врачам работать нет диагностической аппаратуры,элементарно ФЛЮРОГРАФ,МАМОГРАФ,врачи как поберушки за шоколадку прём ведут-позор ,мне стыдно за нас,а мы в парк вбиваем миллионы,кто в нём гулять то будет,если все умрём???
Антон
03.09.2019 08:50
Спасибо огромное организаторам, большинству все очень понравилось, а вечно недовольным занудам которые пишут вечный негатив в город 48 ,надо учиться быть благодарными и оккультуриваться а не вечно нудеть
Человек
03.09.2019 08:06
никакого уважения к людям! Открытие в 18.00, а состоялось в 20.12. Так как ждали высокопоставленных лиц. А если простые рабочие могли бы себе так позволить опаздывать? Собрали народ, письма разослали в учреждения , чтобы побольше народу нагнать в парк. ПОКАЗУХА
Гость
02.09.2019 21:11
Рыжий ангел, согласна, так утром ещё на работу, детям в сад, а музон такой, что через закрытое окно слышно песни-пляски, надеюсь в 22:00 наступит тишина...
РУсский
02.09.2019 08:37
Был в чудном парке. 127 млн! Все в позолоте! Альпийские деревца с горками! Зарплаты рабочих достойные! Грефу - респект! Артамонов - душка! Вокруг забота о нас, о Липчанах. Это так чувствуется! Спасибо, отцы родненькие. Чтоб мы без вас, благодетелей. И вы верите , что эта реконструкция с плиткой из цемента с бетоном стоит 127 млн?!
Zunami
01.09.2019 00:38
Что не делай - всё плохо! Значит, лучше ничего не делать. Тогда всё хорошо будет!
Дмитрий Краси чков
31.08.2019 00:20
Вам всем парк понравился?
100
30.08.2019 09:22
Для себя пригласили хор мальчиков ...хехех Герка и Игоряшка...шалунишки
!!!
30.08.2019 09:11
Город48, как вы бережете Г.и А., что убираете комментарии по поводу, откуда прибыль такая у «благотворителей» (проценты по ипотеки) .Хотите создать имидж СБ как банка для народа!Но словарь убрать можно, а вот уважать заставить нельзя. Удачи вам город 48!