Происшествия
7224
09.08.2019 09:03
14

Ветер в Липецке усилится

Утром ветер свалил дерево на три машины.

Сильный ветер, который поднялся в Липецке вчера вечером, сегодня может усилиться. Об этом GOROD48 сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.  

Синоптики областного метеоцентра прогнозируют на 9 августа ветер скоростью в 11-16 метров в секунду,  порывы до 21 метра в секунду будут лишь местами и кратковременные.

Впрочем, и тот ветер, что бушует в Липецке сейчас уже натворил дел - на улице 15 микрорайон дерево упало на три автомобиля.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Киллер
10.08.2019 20:54
дураков не научить, кому ты тут пздишь * тупорылое го в реальной жизни встретимся я в реале тебя долбойоба обоссу и да это не тебе обмудку тупому решать куда мне ставить свою машину и на чём мне ездить мне лично на твоё нытьё по*уй ты просто нищебродина * бесишься, что у тебя бомжа нет денег на машину ну ты такой конченный даун.
Бэн
10.08.2019 06:37
дураков не научить, * недоношенная
Киллер
09.08.2019 19:32
Прошу пардону,, а это не тебе * решать куда ставить машину, а куда нет * * , я всегда на газоны ставлю и мне * на твоё мнение чепушила вонючая
Челентано
09.08.2019 17:43
Сколько будем терпеть?, у нас САМЫЙ терпеливый народ. Терпилы вот мы кто!!!
Лиса Алиса
09.08.2019 15:36
Машины вообще на газоне припаркованы!!! Это они будут штраф платить,из-за их машин дерево и упало!!!
Халява
09.08.2019 15:24
Как Юрист говорю – хрен им что оплатят, т.к. авто припарковано в неположенном месте, еще и административный протокол составят
Липчанка
09.08.2019 12:35
Природа даёт понять, кто здесь хозяин, а точнее хозяйка. Мы всего лишь временные гости. Гадим, засоряем, уничтожаем...тайфуны,цунами,землятрясения, штормы, тарнадо, смерчи... Люди это чистка, держитесь крепче....
Викусик
09.08.2019 11:34
Знакомства для взрослых http://bit.do/vikusiik
Хромоныгий Васька
09.08.2019 10:43
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать!
Кулюсик
09.08.2019 10:18
ВИКУСИК, а если не для взрослых, ниче?