Политика
8750
02.08.2019 10:10
210

Трем кандидатам в губернаторы отказано в регистрации

Областная избирательная комиссия сегодня огласила итоги проверки документов и подписей муниципальных депутатов, собранных кандидатами на должность главы администрации региона.

Трем кандидатам, Александру Шерину (ЛДПР), Евгению Третьякову («Аграрная партия России») и Вадиму Давыдову («Казачья партия Российской Федерации»), в регистрации отказано. Все они собрали недостаточно подписей муниципальных депутатов.

В статус официально зарегистрированных кандидатов перешли Сергей Токарев (КПРФ), Андрей Плотников («Коммунисты России»).

Таким образом, участие в выборах примут пять человек: ранее избирком зарегистрировал Игоря Артамонова («Единая Россия»), Ларису Ксенофонтову («Справедливая Россия») и Андрея Григорьева («Патриоты России»). 




0
0
0
0
0

Комментарии (210)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
22.08.2019 14:45
Жители 21 и 20 районов проголосуют за него точно,если он выкинет пьяниц сторожей устроенных в Москве вместе с малолеткой начальником типо,все друг другу родственники ,мы уже узнали, с долгостроя и там начнется хоть какое то движение
ВВП
10.08.2019 20:31
Сырский рудник,ты чушок!!!
Очевидец
08.08.2019 23:39
Область сдают коммунистам (Токореву). Правящая группировка во главе с Артамоновым делает, все, чтобы он не выиграл на выборах. Уверовав в свой огромный рейтинг Артамонов, разговаривать с людьми не хочет и не умеет, при этом в городах Липецке и Ельце смена руководства (делят портфели, работать некому). В селах идут задержки зарплаты сотрудникам администраций сельсоветов, поскольку почти перестали им выдавать бюджетные кредиты. А все знают, какую важную роль играют сельсоветы во время выборов. И есть еще много много всего, что свидетельствует о том, что народ проголосует не так, как хочется власти. Вообщем дорогие, господа, готовимся поздравлять с избранием нового главы области и при этом его фамилия не будет начинаться на букву "А"
Дима Л. скажи правду....
05.08.2019 00:42
Толик гей???!
за настоящих коммунистов
04.08.2019 19:11
НЕ ДОПУСТИЛИ Шерина - ГОЛОСУЙТЕ ЗА Токарева!, Голосуем за Плотникова из партии "Коммунисты России" !
Дмитрий Краси чков
04.08.2019 15:12
Я считаю, что депутат должен представлять интересы тех, кто его избрал, в первую очередь простых людей. И если он избран, то это еще не значит, что он может расслабиться. Депутат должен обязательно отчитываться о своей деятельности перед избирателями! Ведь избирая человека на столь ответственный пост, мы надеемся, что, став депутатом, он будет способствовать решению наших проблем. Поэтому, по моему мнению, хороший депутат должен не в кабинете сидеть, а почаще встречаться с избирателями, отчитываться о проделанной работе. А у нас депутаты только о себе и своих родственниках переживают
НЕ ДОПУСТИЛИ Шерина - ГОЛОСУЙТЕ ЗА Токарева!
04.08.2019 14:51
Но только не за ВРИО, нам ЗАСЛАННЫЙ БАНКИР-РОСТОВЩИК не нужен, хватит уже всю область продал Королев, так еще последние копейки отберут, всем известно, что банкиры просто так ничего не дают, за все придется очень дорого заплатить. ГОЛОСУЕМ ЗА ЗЕМЛЯКА Токарева (КПРФ)- чужакам банкирам НЕТ!!!!!!!
выбор между двумя бандами
04.08.2019 14:36
Считаю ТАК, Говорю что "Коммунисты России", КПРФ, "Патриоты России" - это всё одна продажная шайка бандитов под разными именами. А "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - это другая шайка бандитов.
ВИКТОР БУРЯКОВ
04.08.2019 12:35
СЕБЕ ЛЮБИМЫМ НЕМЕРЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАбЛА ,ОБОБРАННОМУ ИМИ ЖЕ ,ПРОСТОМУ ЛЮДУ МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ БЛА-БЛА-БЛА .НАРОДУ БОТВУ А СЕБЕ КОРЕШКИ ЖЕНЬ ШЕНЯ.
Сырский рудник
04.08.2019 07:40
За ВРИО