Общество
5596
19.07.2019 12:40
20

В Липецке обновили городскую Доску Почета

На ней - 15 новых имен.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на аллее по улице Гагарина у Быханова сада торжественно обновили городскую Доску Почета. На ней - 15 новых имен горожан, награжденных главой Липецка Евгенией Уваркиной и председателем горсовета Игорем Тиньковым памятным знаком «Липецк - город мастеров».

20190719_120559.jpg

Среди награжденных - металлурги, медики, учителя, работники муниципальных предприятий и организаций.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заваркина
19.07.2019 12:51
В прошлом году Петрович был, а в этом Врио проигнорировал очередное мероприятие.
Сказочный Д.
19.07.2019 13:01
Ну все ж понимают, что это....:)))))
гость
19.07.2019 13:13
что это..., Сказочный Д., что вы имеете в виду, достойные люди, награждены за добросовестный, долгий труд
игп
19.07.2019 13:18
А почему ни одного украинца там нету?
Максим
19.07.2019 13:50
Городская доска почёта выглядит крайне устаревшей. Используемые материалы больше подошли бы для возведения хозяйственных построек в сельской местности отсталых регионов.
Максим
19.07.2019 13:52
а должно быть вот так! http://ooo-maxim.ru/index.php?id=reklamnye-konstrukcii
Сказочный Д.
19.07.2019 14:17
гость, а то и имею. Привет из СССР такой. Пережиток прошлого. Прям такие достойные, а остальные бездельники, пьяницы и туниядцы. Да? Нет? А что ж их тогда так мало? Значит кого-то не посчитали? Или да, посчитали приближенных, а остальные не в счет. А этим и слава и почет и на доску. Сразу оговорюсь, что ничего против этих людей не имею, но сама подача пережиток прошлого.
Алкан с ЛТЗ
19.07.2019 14:37
А почему жирный крестоносец без бороды?
сёрфер
19.07.2019 14:37
тЕньков мля и тут свою рожу засветил, мол работаю не покладая...
матвей